Последние комментарии

Жук: Инструмент уже не тот...
Машина посудомоечная (9)

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Nicolett: Весомая причина...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (29)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сегодня посчастливилось быть в Ухте! Я чуть не *

Praktolog01   18 апреля 2020, 18:37   
Ехали в машине  имели справки, в перчатках,  с повязкой ! 

Я все видео выложу поже.


Пипец люди гуляют Набережная нефтяников вы воще оху..ли, ЗОЖники долбаные вы потом в магазины претесь и думаете что вы здоровые. Район м-н Бенелюкс это ваще трэш там что  рядом школа работает?  Глянте! Сука ни удной и ни одного ни маски ни * ! 
Ярмарка 30% маски носят остальные ложили большой *..! 
А потом сами ноют что у нас столько сколько не сколко  во сколько и как сколько !!!

Ухтицы вы сами виноваты во всем что будет дальше!  Смотрел сегодня на вас это позор , герои ЗОЖники , яжематери толкающееся в очереди, очередные яжеросиянин итд. Вы и или вам нравится ся ситуация ? Сделав вывод люди вы совсем *!

  добавить фото

Посетителей:79116

 
Общая оценка темы -13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 150   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

time video  18 апреля 2020, 18:52   #1
Хороший комменарий  32 Плохой комменарий
главное что ты один нормальный и не е.нулся. но это не точно

Александр Пушкин  18 апреля 2020, 18:59   #2
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Хуже всех вместевзятых вирусов на свете - это массовый психоз. Но " не*" думают, что с ними все впорядке...что и неудивительно. P.S. Прогулки на свежем воздухе очень полезны, советую..может случится прояснение в голове.

сам на сам  18 апреля 2020, 19:22   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Ты ,* автор! Маски нужны для больных. А из дома тебе не кто выходить не может запретить. Так что не надо сюда приезжать !

имя ник  18 апреля 2020, 19:36   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
))) прАхтолог телека и тернета в "боровом" пересмотрел и поехал в "города" в перчах повязке и со справкой), ладно так то не смешно сильно,но и так реагировать тож перебор. По моему раз в десять меньше людей и машин в городе, в час пик раза в три.Это нормально,привыкаем к новым условиям,ждём видео от яжепрактологов ярмарки,нефтяников,беника и остального

TD  18 апреля 2020, 19:49   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
СпециалистПоЖепам, похоже, перебдел: в машине в маске - от кого прячется то? В квартире тоже в маске?

Даша  18 апреля 2020, 20:23   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
судя по высказывания и по оценкам - приезжий прав

Андрей/  18 апреля 2020, 20:28   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Даша, даже в тюрьме прогулки положены.)))

saks  18 апреля 2020, 20:47   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прогулки наверно нужны.но не толпой и без пивасика.Все думают,что их не коснется,еще как коснется.Неужели пару недель ограничить самого себя так тяжело,если вам до фени.вы других можете заразить.А при нашей медицине недолго и в аут.Подумайте о близких.

reor  18 апреля 2020, 21:26   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
товарищ проктолог, натяни маску на место лечением которого твой ник занимается, у тебя словесный понос начался.

kreml  18 апреля 2020, 21:52   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор * Диагноз- короновирсомголовногомозга. *

Айс  18 апреля 2020, 22:35   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Те , кто беспечны, могут заболеть сами или заразить своих родных и близких. С возможным летальным исходом. Почему бы не поберечься немного?
вот сейчас читала рассказ женщины , которая переболела короновирусом..... не дай бог, ттт
https://161.ru/text/health/69099724/

съёмарь  18 апреля 2020, 23:49   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
И всех Вас с Пахой, любимые

PNP30  19 апреля 2020, 00:37   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какая то странная реакция на пост. ТС всего лишь указал на безграничное расп..во, и только. А его в штыки приняли. А в чем не прав то???
На счет "маски нужны для больных". Это вам кто сказал, очередной "теледоктор" из зомбоящика? Так они и не такое расскажут на фоне дефицита последних. Вы сами голову то включайте свою хоть иногда!!! На пальцах, маска защищает здорового пациента процнтов на 10-15, защиные очки процентов на 5-10, (разница в процентах обусловлена тем что при вдыхании воздух втягивается), так вот, мытьё рук (обработка составами) добавляет еще процентов 20-25. Соблюдение дистанции соответственно процентов 15. А теперь сложите проценты. Я не берусь утверждать что процентные отношения точны, но тем не менее близки к истине. Тот же самый медперсонал весь в масках. Это если человек не болен. А вы уверены что не заражены??? Отсутствие симптоматики не показатель, инкубационный период может быть более двух недель. Это к чему, а к тому что поголовное ношение кардинально снижает риск заражения. На счет гулять на свежем воздухе, да никто и не спорит, однако "стадный образ жизни" человека сводит всю пользу на нет. По одиночке же нам скучно, надо друзей собрать.
Просто старайтесь думать не только о себе, но и о своих близких, о тех же родителях. Аппаратов ИВЛ в Ухте сколько? Вычтите из них задействованные в реанимационных с другими видами заболеваний.Лекарств на сегодняшний день нет. В Сык никого не повезут, там своих складывать некуда. Дай Бог все обойдется. Но сколько живу, на моей памяти чтобы объявляли карантин (хоть и не называют его так) не было. Это уже говорит о серьёзности. Всем добра, с Пасхой! Христос воскресе!

Любитель  19 апреля 2020, 08:04   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
№ 13 Эти проценты вы откуда взяли, из собственного опыта или из зомбоящика? А то, что автор немного прав это точно, только можно было это по другому преподнести всем нам. Вот как мы раньше пили всей страной из одного стакана газировку в автоматах и ни кто не болел не пойму?

имя ник  19 апреля 2020, 08:31   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
пээнпэтридцать не торопитесь,ждём его видео, потом примем окончательное решение,а дядь съемарь что тут полюбил всех?,одел хоть все прибамбасы прежде чем?

Алекс Влад  19 апреля 2020, 08:55   #16
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

игрус  19 апреля 2020, 08:56   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ТС прав.

имя ник  19 апреля 2020, 09:03   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
игрус тс психанул после поллитры),люди все навзводе и так, максимум процентов 15 так делают, и я в их числе,я совершенно неусидчивый с садика, пока гром не грянет меня невозможно посадить в четыре стены

Phantom  19 апреля 2020, 09:22   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дома сижу, не знаю чо там на ярморге

dmx  19 апреля 2020, 09:24   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Неврастеник иди на хутор, больше в Ухту не приезжай тут своих сумасшедших хватает.

Даша  19 апреля 2020, 10:27   #21
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
для идиотов и гром не поможет
Выросло быдло-поколение, вам команду и будет как на Украине.
Вам же все не нравиться, вам плевать на всех, вы свободны и хотите творить, что хотите.
Вы предатели своих родных, близких и детей

orlusha  19 апреля 2020, 10:30   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я им говорю: Не ложите!, а они - всё ложут и ложут. (Доживём до понедельника)

Хочу всё знать!  19 апреля 2020, 10:31   #23
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ты хоть улицы называй правильно! Набережную построили на Набережной Газовиков, а не Нефтяников! Маски на улице - не нужны. А ты сам менял маску каждые 2 часа?

Даша  19 апреля 2020, 10:37   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 это столь существенно? Вам озвучили то, чего не должно быть в нынешней ситуации. Вы посмотрите камеры онлайн Адлер-Сочи - много там гуляющих?

waxmax  19 апреля 2020, 10:55   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
То есть ТС обошел весь город, сделал выводы что все уебаны... Но таковым себя не считает? ... хм...забавно

kreml  19 апреля 2020, 11:06   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пацаки ,всем надеть намордники и радоваться!Приказ господина ПЖ!

Айс  19 апреля 2020, 11:15   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Все - таки бравада в том смысле , что я не боюсь, меня не коснется, сейчас неуместна.
поговорите со своими детьми подростками , объясните на пальцах что это не игра такая , это опасность реальная. Не надо ждать когда в нашем городе начнут пачками умирать.
подростки продолжают тусоватьтся группами, гуляют. Принесут домой не дай бог.... или они хотят без родителей остаться?
к сожалению на сегодняшний день ситуация в мире и в нашей стране не айс(
здоровья всем и понимания в этот светлый праздник Пасхи

имя ник  19 апреля 2020, 11:24   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
теть даша чего сразу идиоты, ну не можем мы 15% сидеть и всё тут, гены такие или что, не знаем.Если не прикованый наручниками, буду платить(если надо будет) пока деньги не кончаться за то что бы только куда то идти и что то делать на свое усмотрение,(это за свободу получается,но у каждого своё понятие свободы), конечно меня остановит сильный страх и логика, но информации такой нет,слава богу,для "включения" сильного страха и логики

Андрей/  19 апреля 2020, 11:48   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Даша, если Вы боитесь заразиться, то вас на улицу не гонят, сидите дома. Заболевшие в Сыктывкарской больнице по улицам гуляли? Да и наши не на улице подхватили.... https://youtu.be/0HMztngim28

Гимли  19 апреля 2020, 13:30   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На улице не заразишься, Заразишься или в толпе или в помещении, или автобусе. Маски на улице - бред

ateco  19 апреля 2020, 14:08   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
вчера здорово прогулялись, на первомайке, в старом городе, в ярмарке, с кучей народу пообнимались-перецеловались, одна радость...

Даша  19 апреля 2020, 14:13   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
+ 6060 заболевщих за сутки и +48 умерших, а вы про свои гены

имя ник  19 апреля 2020, 14:23   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
чет теть даша напоминает мне,(по писанине по этой теме),мою маму. не ссыте тетя,всем хочется жить,от судьбы не уйдете тетя https://youtu.be/75JjflWKs98

Любитель  19 апреля 2020, 14:25   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 31 после ..... так хочется продолжения и что дальше после перецеловались?

TD  19 апреля 2020, 15:55   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Айс, вот вы пишете "потерпите немного". А чего, по вашему, ждать? Я понимаю, если б к нам в ухту шла помощь, которая всех защитит и осталось ждать 2 недели, тогда, конечно, все должны сидеть - в этом есть смысл! Но в случае с ковид19 то нам чего ждать? Объясните мне смысл заточения. У меня за домом лес. Мы семьей туда ходим каждый день. В чем опасность для нас и окружающих?
Даша тоже может подключаться ))

Юлия Галич  19 апреля 2020, 16:11   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Истеричка....В ЛИЧНОМ авто в перчатках и маске? От кого?.....Бред бредский. Сидите дома,в чем проблема?

Посетительница  19 апреля 2020, 16:16   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35, раньше вы сами мне объясняли в чем опасность. в стоящем воздухе. пока вы семьей спуститесь на эту самую улицу. неизвестно ведь кто тоже с семьей решил прогуляться в лесу возле дома и чихнул, спускаясь 10минут назад до вас по лестнице в вашем подъезде или зашелся приступом кашля. а до этого ранее побывал в шудаяге в больнице пару недель назад навещая там друзей или родственников в стационаре. или он ранее побывал в магазе в котором пол часа назад первая заболевшая ковидом из сыка хлеб покупала еще незная о своем заболевании. у меня тоже лесопарк возле дома. но все взвесив - опасность воздуха в лифте, на лестницах - я гуляю на балконе и вообще просто открыв все окна и тепло одевшись. я реально понимаю, что мне заболеть никак нельзя, двое маленьких детей без единого родственника в городе. в общем, поддерживаю дашу. сидите дома до сентября. а прогулки свои совмещайте с общественно полезным трудом, например посадка картошки и в т.д. или с походом на работу. съемарь вот притих, уже не гоняет за панику никого

Юлия Галич  19 апреля 2020, 16:21   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ага...а в лесу или на улице ВОЗДУХ СТОИТ И ЖДЕТ ЖЕРТВУ...☻☻☻☻

Посетительница  19 апреля 2020, 16:26   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
выходить на улицу только при необходимости - поездка на дачу (чтоб без урожая не остаться в будущем) и дорога на работу. а прогулки в лесу не ради добывания пропитания - безответственно!!!!! в условиях ухтинской и сосногорской медицины

Посетительница  19 апреля 2020, 16:28   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
38, как вы в лес попадете если живете не в частном доме или не на 1 этаже? полагаю что пойдете спускаться по лестнице или в лифте... Но конечно, может Вы парашют имеете?

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042758941650391

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043171882629395