Последние комментарии

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

Nicolett: Прочитал, что ПВО к...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2214)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Любите ли вы пиво так,как любят его они?

Негодяй   12 мая 2012, 22:14   
Декада уж прошла,а все налюбоваться не могу)),до чего ж вкусно пьют эти господа(см.фото) этот божественный(на мой взгляд) напиток.Нац.лидеры так сказать...на них ориентируюсь!Пью!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:191855

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Пoнчик  13 мая 2012, 08:42   #81
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#80 значит про импотенцию от пива это правда?

vicpol  13 мая 2012, 08:55   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 лет как ни капли. Вот только недавно всё стало в порядке. Плюс живот, плюс много ещё чего.

Пoнчик  13 мая 2012, 08:57   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Недавно, это с приходом на uhta24? Значит имеется оздоровительный эффект у сайта?

SysAdmin  13 мая 2012, 09:13   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жесткий тут холивар вчра был, жаль спать лег :D Че спорить-то, кому что нравиться тот пусть тем и занимается. Пить закон не запрещает а на мораль насрано. Тоже являюсь не фанатом, но поклонником данного напитка (исключительно светлых сортов)

vicpol  13 мая 2012, 09:25   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не #83, поболее. 7 я имел ввиду пиво. "Коньячок под шашлычок, тоже вкусно", как поёт С.Трофимов.

электрик  13 мая 2012, 10:43   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все ,понеслось - алкашня на взводе !!!

IBK  13 мая 2012, 12:54   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
теперь мона с гордостью говорить: Я бухаю как Путин и Медведев!

SysAdmin  13 мая 2012, 13:05   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот, фоток насмотрелся теперь точно после работы придется в пивной рай зайти. Электроленд, ты со мной?

Электролэнд  13 мая 2012, 13:11   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
88 - нет, спасибо за предложение. Завтра на работу.

Электролэнд  13 мая 2012, 13:11   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 - брехня

Роман-  13 мая 2012, 13:33   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

«Фитоэстрогены являются антагонистами тестостерона, самого важного мужского полового гормона. Чрезмерное употребление пива приводит к тому, что действие тестостерона нивелируется»


Согласно исследованиям, фитоэстрогены также стимулируют выработку женских половых гормонов. Это может вызвать в мужском организме неприятные побочные эффекты: заметно уменьшается мышечная масса, снижается количество волос на теле и лице либо они вообще исчезают, увеличиваются грудь и бедра, появляется так называемый пивной живот. Кроме того, регулярное употребление пива приводит к дисфункции желчевыводящих путей и поджелудочной железы.


Пейте на здоровье 


Электролэнд  13 мая 2012, 13:40   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Губит людей не пиво, а его неумеренное употребление. Все должно быть в меру. Если постоянно жрать одну морковку - морда пожелтеет, так же и с пивом. В меру!

p0ds0lnyh  13 мая 2012, 13:45   #93
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
92, ага, и героинчик в меру можно чтоль? И где она - эта мера?

Роман-  13 мая 2012, 13:45   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 

ыыыыыыыыы))))) 


Роман-  13 мая 2012, 13:46   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 93, ага ага 

Электролэнд  13 мая 2012, 13:46   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну тогда давайте и крепкие спиртные напитки не пить, не курить. И вообще - спорт наше все!

ВаСя  13 мая 2012, 13:48   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я ж говорю надо легализовать план!!!!!

Роман-  13 мая 2012, 13:49   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 96 , слабо ??? Конечно лучше полежать на диване , пивка попить )))))

Электролэнд  13 мая 2012, 13:53   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98 - регулярно занимаюсь, электрика штука тяжелая)

Негодяй  13 мая 2012, 14:01   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Роман-после чтения вашего поста про "фитоэстрогены..." был потрясен до глубины своей бездонной души и бросился к зеркалу...и был потрясен еще больше!Щетина на морде со вчерашнего дня подросла(см.аватар),мясцо(мышцы,musculus) на месте-вроде как только позавчера гантели таскал,жена ночью была удовлетворена(уж поверьте на слово)...что со мной не так???Бегу за пивом...

Роман-  13 мая 2012, 14:27   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Негодяй , это пока .Не волнуйтесь )))

Негодяй  13 мая 2012, 14:33   #102
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Роман-что значит не волнуйтесь?Сколько мне еще ждать...или пить?Неужто лет эдак в пиисят,я буду обрюзгшим мешком с гинекомастией,а вы в те же годы(безпивопития) бодрым красавцем & самцом осеменителем?

Роман-  13 мая 2012, 14:34   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Посмотрите и почитайте внимательно

 Сравнение пива с морковкой насмешило angel
"умные " люди 

http://ekabu.ru/tradeunion/52032-11_mifov_o_polze_piva.html

 


p0ds0lnyh  13 мая 2012, 14:34   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
96, лично я так и поступаю. Вообще не пью и не курю.
Такое удивление - "как можно не пить?" - смешит. Особенно когда говорят что пьют для веселья, чтоб расслабиться. Если не получается праздника без алкоголя - это беда. Это все равно что секса без виагры не получается  angel

Роман-  13 мая 2012, 14:39   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#94,  хосподи хоть один адекватный чел .

 " Если не получается праздника без алкоголя -это беда "   +100 


Сам бросил курить 4 года назад
Выпиваю только по праздникам и на дни рожденья .
Дома на тренажерах .

Конечно были пьянки в универе , но как закончил универ ( год назад ) про алкоголь вообще забыл 

 


Электролэнд  13 мая 2012, 14:52   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все правильно, в загробный мир нужно уходить здоровым, Негодяй, завязываем с пивом, а то не пустят)

Роман-  13 мая 2012, 14:55   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#106 , наоборот . Вас там  уже ждут ))) 

SysAdmin  13 мая 2012, 14:56   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электроленд, мне тоже на работу. Вот и покажем товарищам пример как в меру пиваса с рыбкой можно долбануть :)

Электролэнд  13 мая 2012, 14:58   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
108 - не покажем, они нас гантелями закидают. Они ж пиво не пьют в россии, им в германиях и бельгиях оно нравится - это я про Романа, вчера он восторгался импортным пивом, а сегодня пишет что про алкоголь вообще забыл. Чему верить...

Электролэнд  13 мая 2012, 15:03   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 - хотя нет - вечером же наши чехов будут дрюкать, пивка надо будет взять, поболеть)

SysAdmin  13 мая 2012, 15:03   #111
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я после института пока вахтами мотался не пил и не курил и не хотелось(не знаю почему и с чем связано). Из личного опыта - отгулял в то время 2 свадьбы у друзей не выпив ни капли, и весело было и хорошо... Сейчас, захотелось пива - пошел да попил, не захотелось - не пошел. Обсалютно похер на антогонисты и нивелирования всякие. Кому какая разница вобще пью я пиво или спортом занимаюсь.

Роман-  13 мая 2012, 15:04   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#109 , Быть в германии и бельгии и не попробовать пива ????
Тоже самое ,что приехать отдыхать на море , но в море не заходить ))) 

я еще раз убедился .что русское пиво -г.но 
В россии я пиво не пью !!!  Ну если пил , то только в старших классах .Так за компанию ...

Но когда взрослые мужики не расстаются с этим пивом  - это диагноз 


SysAdmin  13 мая 2012, 15:04   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#109 Да он наверное вчера бухой просто был :D #111 Абсолютно в дырочку! Хоккей и пиво - круто, хоккей и гантели - отстой.

Электролэнд  13 мая 2012, 15:10   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В германии кроме пива попробовать больше нечего? Ну-ну...спортивный вы наш

Роман-  13 мая 2012, 15:14   #115
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#114 ,как вы узко мыслите.
 я вчера говорил только  про немецкое и бельгийское пиво .
Которое я попробовал. А также я писАл ,что я не фанат пива
Если выпиваю то только крепкие алкогольные напитки 

Че с вами церемонится , вы же любители русского "пива" с серой и хлором   буэээ буээ

Летом такие любители будут сидеть в местных "шашлычных" , на скамейках с семками )))) .бяка 

Жалко Вас 

Я удаляюсь , не забудьте притащить бочку с крюгером =балтикой перед хоккем , а то вечер не удастся )))

 

 


Электролэнд  13 мая 2012, 15:20   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
115 - Роман, если вы любите только немецкое и бельгийское пиво, так пейте его на здоровье! Кто вам мешает наслаждаться им в ухте? Оно есть в продаже.

Электролэнд  13 мая 2012, 15:21   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну а если вы не фанат не пива, то зачем тут с нами спорить? Ваше мнение мы услышали, оно ценно, но каждому свое, один великий немец сказал кстати. Спор о пиве вечен, все равно что спорить о достоинствах немецких и японских машинах

Роман-  13 мая 2012, 15:28   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#116, если я и выпиваю то только крепкие алкогольные напитки .

Еще раз повторить заранее ??? 
А вы говорите что нет вреда , помоему на ваш мозг пиво уже повлияло )))) 

Все -все удаляюсь . Модераторы ,извините , если что не судите строго  


Электролэнд  13 мая 2012, 15:30   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 - да с моим мозгом слава богу все в порядке - об тренажеры не ударялся) Пейте свои левые - водку, шнапс, текилу, коньяк, вискарь, чачу, самогон, занимайтесь спортом, с вами и с нами все ясно.

Роман-  13 мая 2012, 15:32   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"Пейте свою водку, занимайтесь спортом"

А крепкие алкогольные напитки -это только водка ?) 

Говрою же,что повлияло  , а ты не веришь блин ) 


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044991016387939

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045325040817261