Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какой зарубежный рок слушаете?

lady1990   27 ноября 2019, 07:27   
Привет всем! Доброго утра всем и хорошего дня! Что из зарубежного рока 80х -90х любите слушать? Только зарубежный рок и классику не предлагать? Я вот к примеру слушаю , Queen и Led Zeppelin.

  добавить фото

Посетителей:67304

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 90   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

lady1990  28 ноября 2019, 20:04   #41
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Чем жуткое? То что тебя дубасили группировками? Или на счетчик ставили?

Гимли  28 ноября 2019, 20:08   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аа, понял. ты ребенком в то время была, тебе да все казалось прекрасным

lady1990  28 ноября 2019, 20:30   #43
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну не совсем прекрасно казалось..Мать у меня в годы Ельцина дефицитные товары покупала. А отец и во все на заводе работал, по талонам продукты...В 90е годы джинсы появились такие бананы..

lady1990  28 ноября 2019, 20:33   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я помню рекламу мамба в детстве..Малой у родных выпрашивала купить мамбу))

Гимли  28 ноября 2019, 20:33   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну точно мажорка, вся в дефиците и бананах. Небось еще и талонами барыжила

lady1990  28 ноября 2019, 20:35   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Аж истерики закатывала...В магазине.. Типа мама купи это , хочу игрушку..А в 90е денег особо не было...Родные даж игрушки доставали у других людей...

Гимли  28 ноября 2019, 20:38   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не пороли что ли?

lady1990  28 ноября 2019, 20:41   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Редко наказывали, в основном за двойки по математике, что считать не умела в начальных классах на палочках счет..Отец орал на меня.. и по голове давал... Математика самый нелюбимый предмет..Эти аримфетические задания..Алгебра, уравнения проще..Но задачи это кошмар

Гимли  28 ноября 2019, 20:43   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
по голове давал? это многое обьясняет.
Что бы до головы нормально дошло - начинать надо с попы.

lady1990  28 ноября 2019, 20:47   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Помнится, еще одна забава в 90х была..Когда мы , дети зацеперами были и цеплялись за автобус такой длинный, еще советского типа))

lady1990  28 ноября 2019, 20:49   #51
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
И на рельсы поезда ложились, а поезд ехал под нами..и мы вставали и убегали...Пока не ловили..Вот уж забава то

Гимли  28 ноября 2019, 20:51   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я в 90 уже работал, в Воркуте и Лабытнангах

lady1990  28 ноября 2019, 20:55   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну видимо ты в 70х годах родился, как я понимаю

Гимли  28 ноября 2019, 20:57   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в 80-х

lady1990  28 ноября 2019, 21:01   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В 90х годах мне нравился Новый год больше почему то..помнится в 97 годах, отец с завода принес подарки..их было много , несколько коробок, и я выпрашивала их .Подарки конди были..Много хороших конфет и печенья.. Хорошая фабрика Конди их и производила..Щас не помню есть эта фабрика или она переименована ..

Гимли  28 ноября 2019, 21:05   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в 90-х мне нравилось, когда мне выдавали вовремя зарплату и я успевал купить макароны и тушенку пока они снова не подорожали

lady1990  28 ноября 2019, 21:05   #57
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Бедный человек, макароны и тушенка...И соус анкл бенз....

Гимли  28 ноября 2019, 21:09   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
анкл бенс)))) краснодарский томатный! я ж говорю - ты мажоркой была, вот и нравится тебе 90-е. Хорошо что для меня то время в прошлом, сейчас у меня совсем другой уровень жизни, ттф...

Гимли  28 ноября 2019, 21:11   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хорошо хватило ума не жениться - счас бы так и жрал бы тушенку, да еще ползарплаты на алименты бы выгребали

lady1990  28 ноября 2019, 21:13   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Получается ты в 10 лет уже в Воркуте работал...Если 80 года рождения..Рабский труд что ли?

Гимли  28 ноября 2019, 21:14   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в 13 начал, в 93, почему рабский? не рабсикй, а детский

съёмарь  28 ноября 2019, 21:16   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Удачно потОм женился?

Phantom  28 ноября 2019, 21:17   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не флудите тут, тема зарубежный рок

съёмарь  28 ноября 2019, 21:23   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

lady1990  28 ноября 2019, 21:30   #65
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ужс..в 13 лет работать? И кем же ты работал тяжелые грузы таскал на себе? Кстати я понимаю, раньше в 90х подростки вынуждены были зарабатывать себе и семье


съёмарь  28 ноября 2019, 21:37   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, с десяти в шахте ф"иобывал...
Проклятые комуняки загнали... Обучение платным сделали! Кружки-секции на бабки посадили! А у родаков денег не было. Зряплату задерживали. Заводы позакрывали, даже ПИВзавот! Хотя фсе пили и дрались в очередях за воткой по талонам! Что детЯм-то оставалось? Либо в шахту вагонетки с породой на поверхность толкать, либо на перекрёстке истошно орать: " НЭ-Э-э-э-э-э-П! Свежий НЭ-Э-эП с программой на следующую неде-е-лю!" Но так не каждому везло(((.

lady1990  28 ноября 2019, 21:41   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А щас я вам реальную историю скину для чтения..На меня глубокое впечатление оставила история и все не так из любой ситуации найдется выход

lady1990  28 ноября 2019, 21:47   #69
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Потеряв все, не потеряйте себя! Много лет назад, морозной ночью, я оказалась с маленьким ребенком на пустынной улице. У меня не было ничего – ни работы, ни зарплаты, ни квартиры, ни семьи, ни друзей... ровным счетом ничего. Все испарилось в один момент – муж повесил на меня долг и «сделал ручкой». Мне нечем было оплачивать детский сад, нечего было есть, закончились деньги на оплату съемной квартиры, в которой в ту ночь шла поножовщина. Друзья, приходу которых я всегда радовалась, мгновенно исчезли – они не дали мне ни рубля. Нас с трудом приняла мать. Меня доставали кредиторы и бандиты – звонки шли постоянно, «шестерки» наведывались по три раза в день, меня регулярно обещали закопать в ближайшей канаве. Долг «перекупался» и «дарился». Родственники... не будем о родственниках... Бог им судья. Обвал наступил и в моем сознании. Я поняла, что все мои понятия о жизни, мировоззрение – были одной большой ошибкой. Я заблуждалась во всем и обо всех. Внезапно голова стала чистой... Я не могла ответить на элементарный вопрос – какой цвет мне больше нравится или что я думаю по какому-либо поводу. Я могла только прошептать: «Я не знаю». У нервной системы наступил перегрев. Я начала внезапно засыпать: нападала сонливость и меня отключало на сутки. Меня никто не мог разбудить. Голова была пуста. Мне пришлось нарабатывать новые понятия и учиться внятно излагать свою мысль, если таковая появлялась. На это ушло несколько месяцев. Уже через год валютный долг увеличился во много раз. Моя дочь с ужасом вспоминает то время. Моя мать за полтора года до пенсии потеряла работу. Пособие по безработице она получила только через два года. Ребенок, мать, оплата квартиры, кредиторы, еда, детский сад и потом школа, тряпки – я платила за все одна. Что в итоге? Мои долги отданы, я живу у себя дома, никто не умер и не ограблен, и в тюрьме не сидел, правда нервная система немного пошаливает, увы. Как это случилось? Мягко говоря, пять лет я очень много работала, притом, что получать зарплату в нужной сумме было негде… На дне бездны Мои нервы были вымотаны окончательно, и казалось, наступил предел... Меня все бросили, я осталась совсем одна... Как-то очередной раз я рыдала в подушку, и в моей голове стучала мысль «меня никто не любит, меня все бросили, не любит, не любит...». Я не заметила, как уснула... и уснула ли я... Во сне я открыла глаза, были сумерки в пустоте, я стояла в слезах и смотрела вверх. Передо мной... возвышались два гигантских ангела... Сердце дрогнуло, впечатление было такое, как будто передо мной внезапно выросли скалы до неба или я очутилась перед пропастью. Я помню ощущение нереальной мощи и силы этих созданий, ангелы стояли вместе, их белоснежные крылья медленно колыхались. Они нагнулись, взяли меня на руки, обняли и стали покачивать, как ребенка – ощущение тепла, мягкости, упокоения, всепоглощающей Любви пронизало меня насквозь. Из них струился свет... – МЫ любим тебя! – раздался их глас. Я не знаю, как это описать... Через какое-то время я открыла глаза, было утро и я улыбалась... С тех пор, чтобы со мной ни происходило, я всегда помнила, что все же – я не одна. Путь наверх Я вспомнила о том, что умею делать, научилась многому новому. Уже долги родственникам были отданы в долларах. Последние остатки долга вернул мой теперешний муж. Вы представить не можете, что творилось со мной, когда я забирала расписки. Никто не знает, что скрывается за фразой «много работала, мягко говоря». Как-то раз за час до прихода клиентов я упала в обморок: на руке лопнула артерия и руку залило синевой. До этого я не спала трое суток и работала без остановки. Я не стала вызвать «скорую», не отменила визит и не стала никого звать. Очнувшись, я поползла к своему рабочему месту – мне нужны были деньги. Я успела сделать все. И это было только начало. Я не буду описывать здесь все, что со мной происходило, это совсем ни к чему. Где я сейчас? А потом, потом я освоила свой первый мобильник, это было нелегко :), закончила курсы секретарей, разобралась с компьютером, закончила ВУЗ. У меня чудесный ребенок и замечательный муж. Я занимаюсь тем, чем хочу, и я – счастлива. У меня больше не лопаются сосуды на пальцах, и я победила артрит – у меня его просто нет. Мне не слабО сыграть в футбол и орать вместе с плеером «Раммштайн». Мы обмениваемся с дочкой тряпками – у нас один размер – и часто ходим в обнимку

Phantom  28 ноября 2019, 21:57   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

lady1990  28 ноября 2019, 22:03   #71
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фантом , чем тебе история не понравилась? Реальная история, а ты всякие ссылки шлёшь

Phantom  28 ноября 2019, 22:07   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Ну просто достал младший брат!




Все его выходки описывать долго, но я попробую. Будут маты.

Начнем с лютого

Однажды он нассал в ведро для мытья полов, взял швабру и растел это по всей моей комнате. По ковру( пришлось убрать его после этого), мебели, кровати. Я пришла домой, подбежала сестра и рассказала это. Я оселала тогда. В комнета воняло мочой. Мама и отчим мне не поверили. Отчим вообще улыбался тогда. Брат остался безнаказанным.

После этого было еще одно проишествие. Как- то утром в воскресенье брат начал с самого утро меня обзывать. Я переодические его затыкала, но в целом не обращала внимания. До одного момента. Он сказал, что по утрам я ем дерьмо. Мои нервы не выдержали. Я пошла его бить. Я никогда не была так зла. Короче ударила его краем костяшки и у него был фингал. Родители которые все это время спокойно слушали пришли на его вой. Отчим сразу начал говорить, что я ему глаз выбила. Если думаете, что я е

Я обычно его не бью. Отвечаю только словестно, стараюсь не угрожать, но не выходит. Читала в инете статьи, говорят что нехватка внимания( это точно не единственная причина). Как думаете если пойти к психологу поможет?








Phantom  28 ноября 2019, 22:08   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет твоя не реальная бред

съёмарь  28 ноября 2019, 22:09   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
букав многа. Фантик не читатель, фантик - писатель. Фпрочем и я читать буквы с нета не стал.

lady1990  28 ноября 2019, 22:15   #75
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Раз не нравятся жизненные истории , то читайте книги! Вон в рубрике Беседка уже на книги перешли молодцы))) че))🤔🤔

lady1990  28 ноября 2019, 22:16   #76
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
3096 дней почитайте..Хорошая книга. О выживании и вере в том что будешь освобожден..

Garrett  28 ноября 2019, 22:17   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Deep purple, Rainbow и M.S.G.

lady1990  28 ноября 2019, 22:18   #78
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Книга о Наташе Кампуш, которая была похищена австрийским маньяком в 10 летнем возрасте и была содержана в бункере, всячески подвергаясь физическим побоям и моральному насилию.. Всем советую прочитать..

съёмарь  28 ноября 2019, 22:20   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мурзилку полистай, полегчает.

Даша  28 ноября 2019, 22:21   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
cheeky

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037631988525391

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037929058074951