Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Стоматолог

Сергий   12 декабря 2019, 08:36   
Подскажите, к какому стоматологу, клинику, обратится для лечения зубов? Чтобы не переплачивать, и цена соответствовала качеству. Есть Мысль, обратится в клинику Семяшкина, лечит ли он зубы или только занимается протезированием? Четыре года назад поставил у него импланты, пока всё нормально. 

  добавить фото

Посетителей:22639

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

rod  12 декабря 2019, 10:00   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сам задал, сам ответил.

Хочу всё знать!  12 декабря 2019, 10:53   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне нравится в Мега-Денталь (здание ДОСААФ, 2 этаж).

Скалолаз  12 декабря 2019, 10:54   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не ходи больше к нему, вруг опять нормальные импланты поставит.

Сергий  12 декабря 2019, 11:13   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Скалолаз, читайте внимательно! Речь идёт не о имплантатах, а о лечении зубов. Вот я и спрашиваю, лечит ли он сам зубы, или занимается только имплантатами.

Sova5  12 декабря 2019, 11:21   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Честно, непонятно - по-моему, в таких ситуациях гораздо быстрее просто найти информацию в интернете, ну а если тем более, уже лечились там - просто позвонить туда и спросить, все. Вот сайт клиники Семяшкина: https://apollodent.ru

tact администратор  12 декабря 2019, 11:36   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Человек хочет получить реальные отзывы о лечении. На сайте клиники вряд ли представлена объективная информация.

Sova5  12 декабря 2019, 11:38   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
6 - там не написано, что он хочет получить отзывы). Вопрос - лечит ли этот врач зубы? И - тем более, товарищ уже был на приеме у данного врача, и соответственно, наверно, какие-то выводы для себя сделал.
А то, что у Семяшкина не самая дешевая клиника, по-моему, знают все.

Сергий  12 декабря 2019, 11:59   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Sova5 я действительно, хочу получить сначала реальные отзывы, и не только о Семяшкине. Я не знаю того, как вы пишите «все знают» Позвонить, проблемы нет. Я уже создавал тему об имплантации в 2015, выбрал Семяшкина и не пожалел. Потом у меня люди спросили оценку Семяшкина, я дал естественно положительный отзыв. И насчёт цены, я думаю будет заметно дешевле, чем допустим в Каури.

Lel  12 декабря 2019, 12:09   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу оставить отзыв об Андрее Валерьевиче как о хирурге. Врач от бога.
Делал моему ребенку операцию, когда тому было 6 лет.

Sova5  12 декабря 2019, 12:12   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 - да, пожалуйста). Я писала конкретно о Семяшкине. Сама почитаю, кого вам посоветуют еще).

Anni  12 декабря 2019, 12:43   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Месяц назад лечила в Добром докторе,в конце Ленина.Вполне устроили и цены,и качество( перед этим провела соцопрос по этому поводу и пришла к выводу,что надо идти туда.А до этого всегда отдавала предпочтение платному отделению поликлиники,но последний раз как то они меня разочаровали(((

Chance  12 декабря 2019, 12:51   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я нашел для себя самого лучшего дантиска. До этого много где был и было неприятно. В 30 ПТУ стоматология. Кунгурцева Татьяна.

Сергий  12 декабря 2019, 12:59   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Точно Anni, меня не просто разочаровали в платном отделении поликлиники, можно сказать испортили зуб. Четыре раза пломба выпадала, то через неделю, то через месяц. Раньше к платному отделению стоматологической поликлиники, претензий не было.

ang  12 декабря 2019, 15:41   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13-я побил давно твой рекорд.11 раз пломбу переделывал в стоматологии.Они как видели меня ,делали круглые глаза и спрашивали-что? Опяяять????.Пришеечный кариес на зубе был.Потом забил и сделал на Ленина где бывший Арин-Берд,сейчас Магнит,там во двор надо поворачивать.Не помню название.но это было уже лет 10 назад

nibel75  12 декабря 2019, 17:59   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К Кунгурцевой ,отличный стоматолог,только там очередь.

A.V.Sh  12 декабря 2019, 18:29   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий Голубков, Самохвалов Андрей

Sirius  12 декабря 2019, 22:48   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сам Семяшкин вроде лечением не занимается, но в его клинике другой врач лечит. по качеству претензий нет, но ценник имхо выше среднего

Кука  12 декабря 2019, 23:56   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ООО "Доктор" в бывшем ПТУ-30. Врач Жукова О.А.

Шахтёр   13 декабря 2019, 22:05   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как можно сравнивать цены на лечение, ведь ни кто не может сравнить материалы которыми работают и знания на основе которых выбирается лечение. На сколько соблюдается технология и качественно выполняется работа. Я лечил в Минске, не дорого, меньше миллиона, а знакомый в Якутске. Цены сопоставимы, но при меньших проблемах и отсталых технологиях он остался без зубов за свои же деньги. С его слов поставить полный рот имплантов не проблема, а вот выдёргивать их обратно......, так он не искал где дешевле, в лучшей клинике делал.

Тонировщик-Автостекла  31 октября 2022, 19:19   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11...Анни, у кого конкретно лечились в Добром докторе?

Ёжик  31 октября 2022, 21:51   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни ногой в Добрый доктор.НЕ дешево и гнило(

Anni  31 октября 2022, 21:55   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 К сожалению, не помню точно фамилию, только помню, что начиналась на букву Ч🙄 #21 Сейчас, наверное, везде дорого😪

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031520128250122

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031975030899048