Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Штекер 3.5 с клеммной колодкой

TD   17 февраля 2021, 10:53   
Не подскажете, где в Ухте купить штекер 3.5 с клеммной колодкой? В Мир электро, Электроне и Полезной электронике нету. Нужна 1шт. Инет-магазы не предлагать плиз )).


  добавить фото

Посетителей:59724

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Паха  17 февраля 2021, 11:32   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ДОСААФ

iMe  17 февраля 2021, 11:41   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1 Это полезная электроника в досаафе =)

Если в 3х магазинах нет, то, скорей всего, нигде нет )

Гимли  17 февраля 2021, 12:34   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
артикул рексанта напиши, гляну у своих, может смогу привезти

TD  17 февраля 2021, 13:59   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14-0440
в
русском свете нет в наличии - я сразу посмотрел, ведь помню про тебя ))

Гимли  17 февраля 2021, 14:08   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я там и не собирался смотреть, рексанта в русском свете никогда не была сильной темой, запросил кое-где, жди. но шанс маленький, штучка весьма экзотическая - если не найдешь - купи просто штеккер, припаяй к нему провода и цепля что хочешь, можешь даже такой клеммник припаять, вроде у нас такие еще оставались

Гимли  17 февраля 2021, 14:26   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к сожалению, чуда не случилось, у моих поставщиков нет.

TD  17 февраля 2021, 16:20   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да они много где есть, но доставка кратно больше закупки )).
а мой дистриб, сука, только упаковкой продает - 40 штук ((

Ухтидзе  17 февраля 2021, 22:09   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно ещё наколхозить временное решение, взять обычный 3.5 разъём и вывести из него 3 провода в 3 клемника WAGO. Штекер тем временем заказать на Али, учитывая праздники, за месяц-полтора дойдёт.

Praktolog01  18 февраля 2021, 07:51   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Просвятите, а где сия соединение применяеться в каком таком устройстве? Просто интересно стало! yes

Rel ванга лучше  18 февраля 2021, 08:20   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня тоже такой вопрос возник. там паять то 2 минуты. Я так понимаю кабель без вилки уже есть.

Василий_  18 февраля 2021, 09:05   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне уже тоже такие наверно надо, но только на 4 контакта, аж два штука. А то принесли недавно телик и приставку двацатиканалью, и у обоих аппаратов JACK 3,5 и HDMI, (RCA отсутствуют), а проверить входа-выхода нечем, только есть кабели JACK с RCA.

TD  18 февраля 2021, 13:44   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё просто - чтобы не паять. С клеммой удобно. Поэтому способ от ухтидзе не подходит ).
Есть микрофон с кабельками, без разъема. Надо разьем приладить. Без пайки.
Василий, а зачем 4 контакта? Это что за миниджек такой? Там же левый, правый и земеля. Если только совмещенный с микрофоном, как в гарнитурах. А вы ибп ремонтируете?

Ухтидзе  18 февраля 2021, 14:16   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 А мы тут думаем, что это для оперативного отключения/подключения через клеммы. Почему реально просто не припаять? Это же надёжней. Всё равно для хорошего контакта в клеммнике нужно залудить провод.

Сергий  18 февраля 2021, 14:50   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13Хороши при монтаже, и обуживать не надо


Сергий  18 февраля 2021, 17:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очепятка у меня, конечно не обуживать ОБЛУЖИВАТЬ

Василий_  18 февраля 2021, 23:51   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 4 контакта это левый, правый общий и центральный...., а если серьезно, то четвертый видео на многих теликах и приставках 20-канальных используются. Я уже заказал на Алике парочку.131 р. 66 к. за две штуки.

TD  19 февраля 2021, 02:51   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Центральный это тоже звук? А видео как? В миниджеке?

Василий_  19 февраля 2021, 12:33   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, ну применяются джеки в телевидении
1. масса
2. левый канал звука белый штк=еккер
3. правый канал звука краный штеккер
4. видеосигнал ПЦТС желтый штеккер
Все сигнали НЧ по кабелю.

Василий_  19 февраля 2021, 12:37   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Айс  19 февраля 2021, 14:09   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Меня всегда удивляло , что мужчины могут заводить темы и долго дискутировать о непонятных штучках с непонятными названиями. Вроде ни о чем!
Но! У женщин есть много своих непонятных для мужчин штучек и разговоров о них! wink

TD  19 февраля 2021, 15:05   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Айс, вы не понимаете! Это ж ЧЕТЫРЕХконтактный миниджек!

SetColor  19 февраля 2021, 16:03   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О количестве контактов думают только люди с миниджеками. У кого джек нормальный, у того и контактов несчитано ;-)

Доеду до гаража, привезу с контактными площадками. Валялся где-то.

Сергий  19 февраля 2021, 17:14   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, там сверху миниджек ПАПА, а вот и его МАМА. winkИнформация для вашего технического развития


Геннадий Белик  19 февраля 2021, 17:47   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергий, Вы ей сначала присто объясните что такое миниджек и в чём его отличие от просто джека и для чего все эти штучки вообще нужны ))

Rel ванга лучше  19 февраля 2021, 17:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 Прикупил сегодня wago как на картинке 221 серии. До этого пользовался 222й. 221я реально меньше по габаритам - влезет в распределительную коробку легче.

TD  20 февраля 2021, 00:33   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сетколор, ну вот была же мысэль позвонить тебе! Кстати, в свете сказанного, у меня не мини, а обычный такой джек - ток что перепроверил.
Сергий, у вас на картинке обычный джек-мама, 6 мм.

Сергий  20 февраля 2021, 05:54   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD

3,5 мм аудио разъем 3 контактный DIP разъём для подключения наушников PJ - 301M

TD  20 февраля 2021, 18:30   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Магия фото ). Смотрится, как обычный джек

Василий_  21 февраля 2021, 12:15   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, ваги где брали сколько дырдачек в колодке по какой цене? Какой квадрат можно впихнуть туда?

Rel ванга лучше  21 февраля 2021, 12:18   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в интернет магазине. я брал 5 штук дырдачек. хотя редко 5я используется. 4 максимум. Но почему-то нет таких. Пока по 3 и 2 дырдочки много старой модели - сначала их допользую.

TD  03 апреля 2021, 08:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Досааф очнулся и завез джеки с клеммной колодкой. 125р. Желающие, вэлкам.

Phantom  03 апреля 2021, 08:20   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Паяльники там всегда были

Василий_  03 апреля 2021, 20:39   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неужели еще кто-то паяльниками пользуется? Я как купил американскую автоматическую паяльную станцию за 800 тысч и забыл что такое паяльник, хоть электронику, хоть кастрюльку запаяет, только настраивай правильно и к интернету подключение чтобы было.

TD  04 апреля 2021, 07:50   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это что за станция такая? От илона маска? Работает от ветра и солнца? Геотермальная?

Василий_  04 апреля 2021, 09:12   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD просто шутка, не принимайте всерьез. Но на дорогих станциях я пробовал работать на выставке в Москве. Цена была как раз около 800 тысяч. К сожалению модель сказать не могу (просто не помню), но вещица интересная. При разговоре с менеджером попросил рассказать про нее, но он не только рассказал, но и предложил поработать с материнкой с компьютера (выпаять и на место поставить соккет процкссора.

TD  04 апреля 2021, 18:05   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх, Василий! Был бы расторопней, прихватил бы с собой в мск несколько убитых материнок. Или у метро рядом с выставкой открыл временный пункт приёма, где на реболах капусты нарубил бы ))

Василий_  05 апреля 2021, 06:26   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребол можно и без навороченной станции делать, но сокеты в компьютерных мамках менять слишком нудно,микрухи BGA на майн в теликах менять можно, но надо учитывать иемператру паяльной пасты, чтобы потом во время работы при нагреве микрухи не было отвала.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036105155944824

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036460161209106