Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поликлиника №2

Хочу всё знать!   25 мая 2021, 14:07   
Приехали!
Талонов нет, но врачи сидят на местах и людей к ним нет.
А зачем работать, когда можно не работать? Зарплата и так начислится!
Попыталась супруга записаться на приём к терапевту сделать санкуркарту в санаторий...
Нет прикрепления ни к одному медучереждению на Госуслугах. Хотя ещё 3 месяца назад всё было.
Ок! Я попробовал записаться - тоже нет прикрепления, хотя в марте подавал заявку на вакцинацию.

Вывод напрашивается простой: нас тут никто лечить не собирается. Ковидные деньги льются рекой, люди мешают их зарабатывать.

  добавить фото

Посетителей:14793

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ёжик  25 мая 2021, 14:28   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Проверьте в сведениях номер полиса. У меня тоже так было. Почему-то выскочил старый полис. Исправила, и прикрепление появилось.

Ещё Та  25 мая 2021, 14:51   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Автор за один пост два раза пол сменил..

ang  25 мая 2021, 15:49   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Читать умеем? Он же сказал-супруга, потом он записывались

Хочу всё знать!  26 мая 2021, 07:12   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В итоге да, почему-то вылезли не те номера полисов ОМС.
Но на ближайшие 14 дней нет ни одного талона к 2-ум терапевтам и одному фельдшеру.
Класс!

Лукер  26 мая 2021, 08:05   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
4, такая же хрень. Поначалу я не был якобы "прикреплен". После того, как по новой вписал свой полис ОМС, оказалось что приклеплен.
Навечно.
Дальше - талонов нет на ближайшие 14 дн. Продвинутые люди сказали, что талоны нужно караулить,начиная с 6 утра. Я пробовал, начиная с 05-30, и часов в 7 плюнул - бесполезно. Заходил на Госуслуги в течении дня несколько раз - ничего. На следующий день, около 13-00 зашел наобум туда-же и выскочил талон на следующий день! Ну и все, я записался и попал.
Молоденькая врач, после осмотра, записала меня в лист ожидания к неврологу, сказали перезвонят. Идет второй месяц.

Сцуко, если бы мне не надо было именно к ним, т.е. официалам, так сказать, я бы элементарно обратился бы в платные клиники, но такая ситуевина, что нужно именно к этим...к которым пожизненно прикреплен... Блин...блин...блин...


Anni  26 мая 2021, 13:55   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это их "ждите,мы вам позвоним"просто дежурная фраза-отмазка уже давно.Никто ничего не знает,ни за что не отвечает.Полный бардак там творится.crying

Эрик  26 мая 2021, 15:20   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бы л там на вакцинации, бардак, полный , баская шарашка, СССр во всей красе, бутылки с водой либо пустые и есть стаканы, либо есть вода нет стаканов, врачи есть но они тупят по 25 минут заполняя в компе таблицы, лечить пациентов некогда, Уволил бы половину . ни фига они не герои даже в красной зоне, бездельники халявщики. во врачи идут чтоб ни фига не напрягаться. работают только хирурги в больнице, поликлинника это дом бездельников

Электорат  26 мая 2021, 23:16   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Коллапс с Госуслугами! Пытался месяц назад записать тестя на замену прав- ХРЕН!!! не попасть, причём и в ГАИ тоже! На кой хрен тратили бюджетные миллиарды, если терминал в поликлинике выдаёт талон в ЖИВУЮ очередь? Маразм полный. С пенсионным фондом аналогично- нет приёма, не записаться в принципе. Государство окуклилось, послало всех НА, огородилось нацгадами, полицией, фсб... и плюёт на всех. Такого при Союзе не было. Стена.

Бирюлька  27 мая 2021, 08:08   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, забором поликлиника огородилась,чтоб работать вежливо не мешали.

verushka  28 мая 2021, 12:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пробовала по ноаой забивать номер полиса...бемполезно...не прикреплена и точка..хотя до этого все работало..

Бирюлька  28 мая 2021, 14:43   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звоните в свою страховую.

АП  11 июня 2021, 12:36   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прошла диспансеризацию месяц назад, сказали: мы Вам позвоним, чтобы обсудить результаты. Звоню, никто трубку не берет, прихожу: пинают из кабинета в кабинет, но результатов никто не знает. Плюнула. Ноги моей больше в этой поликлинике с их диспансеризацией фиктивной для галочки не будет!

TD  11 июня 2021, 12:50   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Диспансеризация - это мракобесие масштабах страны

Даша  11 июня 2021, 13:05   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я верю TD

Виктор Л  11 июня 2021, 20:23   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14, странно.Он же врунишка.Понты дешевые.

Anni  12 июня 2021, 06:10   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 У мамы была такая же ситуация, начали со звонка в страховую, в итоге через день позвонили и пригласили на заключительный приём. И да, мама сказала, что такого радушного приёма она давно не помнит.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017790079116821

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018379926681519