Комментарии к новостям

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

VovanX66: Мужик молодец , неизве...
Приговор Ухтинского городского с (1)

Хочу всё зна: Я бы сходил туда, но в...
Стали известны результаты ярмарк (1)

Практолог: Вот по этому мне не ну...
Житель Ухты подозревается в убий (1)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Практолог: Самый вкусный хлеб вез...
О проверке сыктывкарского хлебок (9)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

13 декабря 2019, 18:15
АФИША. Мероприятия. Кино. Спорт. Выставки

МЕРОПРИЯТИЯ

14 декабря, 15.00 час. Центр кoми культуры им. Б.Ф. Шахова. Встреча Усть-куломского землячества. (16+)

14 декабря, 16.00 час. Городской ДК. Юбилейная концертная программа, посвященная 20-летию со дня основания народного коллектива оркестра русских народных инструментов. (6+)

15 декабря, 14.00 час. Центральная библиотека. «День войдёт утром в дом...»: творческий вечер, посвященный Н.А. Заварзиной. (12+)

15 декабря, 17.00 час. Городской ДК. Гала-концерт фестиваля танцевальных искусств «Dance intergration». (6+)

19 декабря, 19.00 час. Городской ДК. Концерт-притча Заслуженной артистки Российской Федерации Светланы Копыловой. (6+)

21 декабря, 11.00 час. Детская музыкальная школа № 2. III открытый муниципальный фестиваль-конкурс, посвященный 33-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС «По зову сердца». (6+)

21 декабря, 12.00 час. Городской ДК. Новогодний спектакль «Дед Мороз в гостях у маленького принца». (0+)

21 декабря, 16.00 час. Городской ДК. Концерт народного коллектива ансамбля коми песни «Лысва войт» на подтверждение звания «Народный». (0+)

22 декабря, 15.00 час. Городской ДК. Презентация книги Л.Н. Дудиной «Для сладкой памяти невозвратимых дней…».(0+)

22 декабря, 15.00 час. Водненский ДК. Праздничный концерт «По следам Деда Мороза». (0+)


КИНО

Кинотеатр Юбилейный, ТРЦ "Ярмарка", 700-950

По 18 декабря

Полицейский с Рублевки. Новогодний Беспредел 2 (Комедия, экшн, 100 мин., 12+, Россия)
Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?

Курьер (Боевик, драма, триллер, 105 мин., 18+, Великобритания, США)
На первый взгляд, она – всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу (Гари Олдман). И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка…

Щенячий патруль: Мегащенки и отважные птенцы (Анимация, 48 мин., 0+, Канада, США)
Мегащенков ждут новые миссии: на этот раз у Цыпалетты появляются суперспособности! В Бухту Приключений возвращается Леди-Сорока, и празднование Дня колокола под угрозой. Но и это еще не все: Гарольд Хамдингер, в своих коварных стремлениях стать мэром, изобретает замораживающий луч. Мегащенкам придется его остановить, иначе замерзнет весь город. 

Тайна Мосли(Анимация, семейный, 101 мин., 6+, Китай, Новая Зеландия)
В далеком-далеком прошлом удивительные животные Торифанты восстают против жизни в рабстве людей и отправляются в опасное путешествие в поисках… свободы. Ведь их прошлое хранит невероятную тайну.

Джуманджи: новый уровень(Приключенческий экшн, фантастика, 129 мин., 12+, США)
На этот раз, чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

21 мост (Триллер, экшн, 105 мин., 16+, США)
Он охотится на преступников, которые совершили на Манхэттене дерзкое ограбление, оставив после себя 8 мертвых полицейских. А продажные копы тем временем охотятся на него, пытаясь подставить. Но преступникам не скрыться, так как первый раз в истории Нью-Йорка полиция перекрыла все выходы с острова, в том числе, 21 мост.

Сиротский Бруклин (Триллер, 151 мин., 18+, США)
Четверо сирот, слепо преданы своему покровителю, мошеннику-детективу Фрэнку Минне, вытащившему их из приюта. Парни готовы выполнить любое поручение Фрэнка. Один из героев — страдающий синдромом Туретта Лайонелл Эссрог, которому предстоит стать настоящим детективом, расследующим дело об убийстве Минны.

Рождество на двоих (Комедия, мелодрама, 108 мин., 16+, Великобритания)
Я обещаю в следующем году: Не влипать в истории. Торжественно завершить карьеру эльфа. Стать суперзвездой, стать певицей, выступать на сцене. Наладить отношения с сестрой. Стать хорошей дочерью. Завязать с вредными привычками.Завязать с мыслями о вредных привычках. Познакомиться с нормальным парнем (без вредных привычек, совсем как я).

Рожденный после смерти(Триллер, 101 мин., 18+, Канада)
Спустя пять лет после гибели старшеклассника Ронни Чейза, который разбился на машине в выпускной вечер, к его матери и брату приходит его школьная подруга Мелисса. Она уверяет, что ждёт ребенка от Ронни. Недоверчивые родственники пытаются выяснить правду, которая оказывается страшнее всех предположений.

Конец сезона (Мелодрама, триллер, 95 мин., 16+, Россия)
Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей – кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… 

Аэронавты(Биография, боевик, драма, приключения, 96 мин., 16+, Великобритания, США)
Основано на реальных событиях. Лондон. 1862 год. Она – очаровательная богатая молодая женщина, увлеченная управлением воздушных шаров. Он – исследователь метеоролог, готовый на все, чтобы совершить научный прорыв. Самой судьбой им было предназначено взлететь выше, чем кто-либо в истории. 

Ржев (Военный, драма, 119 мин., 12+, Россия)
Красная Армия после нескольких месяцев ожесточенных боев, наконец-то выбивает врага из села Овсянниково, что стоит огромных потерь — от роты остается всего треть личного состава. Измотанные до предела бойцы ждут подкрепления, но из штаба поступает приказ — любой ценой удержать деревню, а это равнозначно смертному приговору. Командир роты оказывается перед непростым выбором — либо потерять остатки роты, выполняя бессмысленный приказ командования, либо вывести своих людей из-под минометного огня

Война токов (Биография, драма, исторический, 110 мин., 12+, США)
Америка, конец 19-го века. Два лучших ума современности Томас Эдисон и Джордж Вестингауз ведут ожесточенную борьбу за право осветить страну. Блестящий предприниматель и изобретатель Эдисон идет на любые меры, чтобы одержать победу. Но на передовой войны токов появляется новая фигура — гениальный сербский изобретатель Никола Тесла, у которого свои счеты с Эдисоном.

Холодное сердце II" (Анимация, приключения, 108 мин., 6+, США)
Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. 

"Лев Яшин. Вратарь моей мечты"(Биография, семейный, спорт, 122 мин., 6+, Россия)
«Черный паук», «Черная пантера» и даже «Черный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате Мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. 

"Аванпост" (Триллер, фантастика, постапокалипсис, 160 мин., 16+, Россия)
На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но … что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. 

"Давай разведемся!" (Комедия, мелодрама, 102 мин., 12+, Россия)
Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…

"Достать ножи" (Триллер, детектив, драма, комедия, 140 мин., 16+, США)
Когда сразу после 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым в его имении, за расследование неожиданно берется обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал… 

"Ford против Ferrari" (Драма, биография, спорт, 159 мин., 16+, США)
Несмотря на все старания конкурентов Энцо Феррари всегда выходил победителем в гонках. Не менее амбициозный Генри Форд решил положить конец его славе и, объединив вокруг себя самоуверенных и наглых конструкторов и инженеров, создал-таки автомобиль, способный побороться на равных с итальянцем. 

Стоимость и сеансы на юбилейный.онлайн

 
3D Кинотеатр на Яреге, 75-44-63 

По 18 декабря
14:00 /суббота, воскресенье/ ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ. 12+ 3D 120 минут ( 230 руб) (Приключения, экшн, фантастика)
16:15 ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2. 6+ 3D 110 минут (200 руб, 230 руб) (мультфильм)
18:00 ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ. 12+ 3D 120 минут ( 230 руб) (Приключения, экшн, фантастика)
20:10 ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ. 12+ 3D 120 минут ( 230 руб) (Приключения, экшн, фантастика) 



СПОРТ

Телефон управления физической культуры и спорта МОГО Ухты 74-19-09

футбол Ухта


спорт
 


ВЫСТАВКИ

Историко-краеведческий музей
Мира ул.5б, телефон: 752-112
Вт. - пт. с 9:00 до 17:00
Сб. 9:00 до 16.00
С 13:00 до 14:00 - перерыв
Вс., пн. - выходной

До 31 декабря выставка «Виновный» ст.58». (12+)

«Историко-краеведческий музей с кабинетом-музеем А.Я.Кремса». Открытие экспозиции музея геологической коллекции.

«Историко-краеведческий музей с кабинетом- музеем А.Я.Кремса», ул. Мира, 5б. Открытие программы интерактивных занятий «Ремесло – не коромысло». 

28 марта – 31 декабря. МУ «Историко-краеведческий музей с кабинетом – музеем А.Я. Кремса». Выставка сувениров «Тебе,Ухта!», посвященная 90-летию города Ухты. 

Экспозиция "С чего начиналась Ухта"

Экспозиция "Флора и фауна города Ухты и пригородной зоны"

Экспозиция "Геология и полезные ископаемые Тимано-Североуральского региона"

Экспозиция "Преемственность поколений"

Экспозиция "Этнография Коми"


Метки: Ухта  Афиша

http://uhta24.ru/novost/?id=18098

Все новости

Посетителей:5175

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.010436058044434

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.010731935501099