Комментарии к новостям

Хочу всё зна: На этом переходе летом...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (4)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Сергей Никол: Скорее, что-то случитс...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (2)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

28 февраля 2020, 15:54
Прощай, Масленица! Афиша

МЕРОПРИЯТИЯ

29 февраля, 15.00 час. Центр кoми культуры им. Б.Ф. Шахова. Концерт театрального коллектива «Радлун» (на коми языке). (12+)

29 февраля, 15.00 час. Городской ДК. Благотворительный концерт «Сила добра» в поддержку Марины Осколковой.(6+)

29 февраля, 18.00 час. Дом молодежи. Концерт рок групп.(12+)

1 марта, 10.00 час. Памятник ухтинцам, погибшим в локальных войнах и конфликтах. Митинг, посвященный 20-летию подвига Псковских десантников.(6+)

1 марта, 12.00 час. Площадь перед Городской ДК. Зимние забавы «Прощай, Масленица!».(0+)

1 марта, 12.00 час. Площадь перед Водненский ДК. Народное гуляние «Как на масленой неделе».(0+)

1 марта, 13.00 час. Центральная библиотека. Музыкально-поэтический вечер «От журавлей до журавлей», посвященный ухтинской поэтессе В. И. Лызловой / в рамках 65-летия со дня создания Ухтинского литературного объединения. (12+)

1 марта, 17.00 час. Городской ДК. Концерт ансамбля восточного танца «Джухана».(6+)

7 марта, 17.00 час. Городской ДК. Концерт участника шоу «Голос» Ильи Хвостова с группой «Мысли в слух». (12+)

7 марта, 16.00 час. Водненский ДК. Концертная программа «С любовью к женщине». (0+)

8 марта, 12.00 час. Городской ДК. Отчетный концерт образцового коллектива художественного творчества вокально-хоровой студии МУ ДО «ДМШ №1» на подтверждение звания «Образцовый». (6+)


КИНО

Кинотеатр Юбилейный, ТРЦ "Ярмарка", 700-950

По 4 марта

Моя собака Идиот  (Драмеди, 112 мин., 18+, Бельгия, Франция)
Писатель Анри переживает, кажется, все кризисы сразу — пропало вдохновение, не ладятся отношения с женой, не получается прийти ко взаимопониманию с выросшими детьми. Но когда Анри завязывает уморительную дружбу с наглой бездомной собакой, у него появляется шанс начать все заново.

Просто помиловать (Драма, 144 мин., 16+, США)
Пронзительная, заставляющая задуматься история о жизни молодого адвоката Брайана Стивенсона и его борьбе за справедливость, имевшей историческое значение. Окончив Гарвардский университет, Брайан мог выбрать любую прибыльную работу, однако вместо этого он направляется в Алабаму, чтобы при поддержке местного адвоката Евы Энсли защищать тех, кто был ошибочно осужден.

Яга. Кошмар тёмного леса (Ужасы, 106 мин., 16+, Россия)
В центре сюжета – молодая семья, которая переехала в новую квартиру на окраине города. Нанятая ими для новорожденной дочери няня быстро вошла в доверие. Однако старший мальчик, Егор, рассказывает о пугающем поведении женщины, но родители ему не верят. Камеры наблюдения, установленные отцом для успокоения, лишь подтверждают – все в порядке. И вот однажды Егор, вернувшись домой, не находит никаких следов ни няни, ни маленькой сестры, а родители пребывают в странном трансе и даже не помнят, что у них была дочь.

Пушки Акимбо (Боевик, комедия, экшн, 99 мин., 18+ Великобритания, Германия, Новая Зеландия)
Ничем не примечательный разработчик видеоигр Майлз вынужден сражаться за свою жизнь на потеху кровожадной интернет-публике. Долгое время ему удаётся избегать стычек с другими «гладиаторами», пока организаторы не похищают его девушку. Теперь Майлз должен перебороть свои страхи и выйти против Никс — безжалостной чемпионки игр.

Опасная роль Джин Сиберг (Драма, триллер, 109 мин., 18+, Великобритания, США)
Конец 60-х. Красавица Джин Сиберг, любимица французской новой волны, возвращается в Лос-Анжелес. От предложений новых ролей нет отбоя, она – новая икона Голливуда. Но внезапный головокружительный роман с лидером партии Черные пантеры делают Джин мишенью спецслужб. Круглосуточная слежка ФБР и провокации грозят разрушить не только ее карьеру, но и жизнь.

Проклятый дом 2  (Ужасы, 97 мин., 18+, США)
Благоустройство и ремонт дома могут быть опасны. Но Дона Коча не пугают трудности. Он берется самостоятельно восстанавливать недавно приобретенный викторианский особняк и старается все успеть к приезду своей беременной жены. Но у дома свои планы. Его старые стены хранят ужасные тайны прошлого и страшное проклятье, которое не отпустит ни одного человека, перешагнувшего за порог.

Пушистые мошенники  (Анимационная комедия, 82 мин., 6+, Германия)
Бельчонок Тьюм и дерзкая и бесстрашная ежиха Латте, хотят похитить особенный бриллиант у короля медведей Бантура. Придумывая разные уловки, они идут к своей цели, но главарь банды волков — Лупо и Рысь, пытаются им помешать и забрать камень себе.

Западня для дьявола (Ужасы, триллер, 94 мин., 18+, Италия)
Когда Филип был маленьким, в доме, где жила его семья, появилась неведомая, безжалостная и страшная сила. Каждую ночь мальчика преследовали кошмары, а однажды случилось большое горе – погибла его младшая сестренка. Вера матери Филипа, молитвы священника, отца Эндрю, заставили зло отступить. Прошло много лет, Филип вырос, встретил замечательную девушку Кэтрин. И в тот момент, когда его жизнь заполнилась счастьем и любовью, когда, казалось, все детские страхи можно окончательно забыть, как страшный сон, зло вернулось.

Переводчики (Триллер, детектив, 110 мин., 16+, Бельгия, Франция)
Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла…

На Луне (Приключения, триллер, 100 мин., 16+, Россия)
Глеб — сорвиголова и беспредельщик, которому любая выходка на грани криминала сходит с рук благодаря его высокопоставленному отцу. Но однажды ночью, уходя от преследования ГИБДД после очередных гонок по московским улицам, Глеб сбивает человека. Чтобы уберечь сына от тюрьмы и уладить дело, отец ссылает его в северные края, к своему давнему знакомому-отшельнику, живущему в лесу. Молодой человек оказывается в непривычных условиях жизни вместе с непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком.

Жадность (Комедия, драма, 109 мин., 16+, Великобритания)
Миллиардер, владелец самых модных брендов одежды, сделавший состояние с помощью дешевой рабочей силы и авантюрных манипуляций, с помпой отмечает 60-летие на греческом острове Миконос, где собирается весь мировой бомонд. Какие сюрпризы приготовил своим звездным гостям циничный юбиляр?..

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла  (Комедия, семейный, фэнтези, 107 мин., 12+, США)
Пакуйте свои чемоданы! Мы отправляемся в потрясающее приключение с эксцентричным и неотразимым доктором Дулиттлом. С нами страус, горилла, полярный медведь, попугай и утка. 

Зов предков (Приключения, семейный, 106 мин., 6+, США)
По мотивам мировой литературной классики «Зов предков», Двадцатый Век Фокс переносит на экраны историю Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1890-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бэк попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

Калашников (Биография, исторический, 110 мин., 12+, Россия)
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.

Джентльмены  (Боевик, криминал, 125 мин., 18+, США)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев…

Лёд 2 (Романтическая сказка, 137 мин., 6+, Россия)
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

Соник в кино (Анимация, комедия, приключения, экшн, фэнтези, 120 мин., 6+, Канада, США, Япония)
Головокружительное комедийное экшн-приключение, в центре которого – культовый герой: отвязный ярко-синий ежик Соник. Вместе с новообретенным – человеческим – лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства. 

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн  (Боевик, криминал, приключения, 116 мин., 18+, США)
Охотница, Черная Канарейка и Рене Монтойя – объединяются с Харли Квинн и Кассандрой Каин в грандиозном экшн-приключении. 

Холоп  (Комедия, 120 мин., 12+, Россия)
Эгоистичный «мажор» Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить 

Стоимость и сеансы на юбилейный.онлайн

 
3D Кинотеатр на Яреге, 75-44-63 

По 4 марта

15:50 УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА 12+ 3D 100 минут ( 230 руб) (Фэнтези,комедия,приключения)
17:40 УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА 12+ 3D 100 минут ( 230 руб) (Фэнтези,комедия,приключения)
19:30 ЛЁД 2 6+ 2D 130 минут ( 230 руб) (Мелодрама,спорт) 


СПОРТ

афиша

Телефон управления физической культуры и спорта МОГО Ухты 74-19-09



 
ВЫСТАВКИ

Историко-краеведческий музей
Мира ул.5б, телефон: 752-112
Вт. - пт. с 9:00 до 17:00
Сб. 9:00 до 16.00
С 13:00 до 14:00 - перерыв
Вс., пн. - выходной

Выставка работ начинающих художников «ARTSTART». (0+)

«Историко-краеведческий музей с кабинетом-музеем А.Я.Кремса». Открытие экспозиции музея геологической коллекции.

«Историко-краеведческий музей с кабинетом- музеем А.Я.Кремса», ул. Мира, 5б. Открытие программы интерактивных занятий «Ремесло – не коромысло». 

Экспозиция "С чего начиналась Ухта"

Экспозиция "Флора и фауна города Ухты и пригородной зоны"

Экспозиция "Геология и полезные ископаемые Тимано-Североуральского региона"

Экспозиция "Преемственность поколений"

Экспозиция "Этнография Коми"


Метки: Ухта  Афиша

http://uhta24.ru/novost/?id=18536

Все новости

Посетителей:7140

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.016047954559326

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016576051712036