Последние комментарии

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

Nicolett: Прочитал, что ПВО к...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2214)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина. Крым 2

Нано Иннованович   10 апреля 2014, 10:09   

.Лектор. А что это единственный бред Думцев этого созыва? Путин никогда не пойдет на преследование Президента (хоть и СССР) по тому, что это приведет к профанации указа 1763 от 31.12.1999 г. "О ГАРАНТИЯХ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕКРАТИВШЕМУ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ" за которым он спрятал Ельцина и надеется (я надеюсь на обратное по его делам) сам спрятаться......хотя по решениям последних 1,5 месяцев, крыса загнанная в угол теряет инстинкт самосохранения


Начало темы Украина. Крым

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть Политика

Похожие темы:

15.08.2014 Макаревич, предатель или герой?
24.07.2014 Помощь беженцам с Украины
18.12.2013 Украина. Крым
02.12.2013 Геополитика. Война против России.
14.11.2013 Вот кажется уже и аукнулся нам отказ Украины от газа.
15.10.2013 Возможность введения визы для Украины. Украина и ЕС

Посетителей:9287051

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 9016   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226 

Кожемяка  16 июля 2014, 08:31   #5641
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

- Не весь западный мир на нас ополчился. Читайте статьи Стивена Коэна, великого мыслителя Ноама Хомского, оба - американцы, взгляды которых на агрессивную гегемонщину не замылены враньем. На Западе много честных, светлых мозгов и сердец, которые так же, как я, считают русофобию фашизмом и жаждой реванша за проигрыш на всех фронтах - в Ираке, в Ливии, в Афганистане и у себя дома, где все граждане накрылись медным тазом глобальной слежки, где любого могут схватить на улице «по подозрению» и утащить в пыточный самолет для допроса, а потом осудить на 30 - 100 лет «за мысли и намерения».

Как не стать добычей? Быть не территорией с населением, а быть страной и народом, где никогда не будет умытого кровью майдана, смертоубийства ради того, чтобы одни олигархи вырвали власть у других олигархов, беспощадно и подло используя веру людей в светлое будущее, за которое они убивают друг друга.

Я - ужасная, я - из того населения, У которого совесть не выльешь из вен.

Юнна Мориц

http://www.kp.ru/daily/26256/3135582/


Кожемяка  16 июля 2014, 08:32   #5642
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня на Украине много читателей и друзей, я знаю о том, что там происходит не из телеящика и прочих СМИ. Как во время фашистской оккупации там стучали друг на друга и выдавали соседей в гестапо, так же точно теперь там стучат на соседей, называя их «сепаратистами», «террористами», которых надо загнать в «фильтрационные лагеря». Русофобия - это фашизм, как любая ненависть и расправа по национальному признаку. Сопротивление и сильная самозащита - единственный выход, когда эту преступную политику приветствует «коллективный Запад», разжигая ненависть к России. На эту ненависть я отвечаю чистой лирикой Сопротивления.
Юнна Мориц

Нано Иннованович  16 июля 2014, 11:51   #5643
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
5641.Хотелось бы послушать комментарий киевской еврейки Мориц о нижеследующем (Путин, Лавров, Чуркин не комментируют):…….. «Официальные заявления ФАКТЫ: Продолжающаяся поддержка со стороны России вооруженных сепаратистов в Украине и усилия Украины на пути к миру, единству и стабильности (фрагмент)… Государственный департамент США… Офис пресс-секретаря… Пресс-релиз 14 июля 2014 г…. В то время как Россия заявляет, что стремится к миру, её действия не соответствуют этим заявлениям. У нас нет доказательств того, что Россия прекратила поддержку сепаратистов. На самом деле, по нашим сведениям Россия продолжает предоставлять сепаратистам тяжелое вооружение и другую военную технику, а также финансирование, и по-прежнему позволяет боевикам свободно въезжать в Украину. Россия отрицает это, так же, как она долгое время утверждала, что её силы не были задействованы в Крыму. Россия отказалась призвать сепаратистов сложить оружие, и продолжает концентрацию своих войск вдоль границы с Украиной. Многие самопровозглашенные «лидеры» сепаратистов родом из России и имеют связи с российскими властными структурами. Всё это даёт выразительную картину продолжения российской политики дестабилизации на востоке Украины. Вот факты:…. • Продолжается сосредоточение значительных количеств военной техники в районе развертывания на юго-западе России, включая танки таких типов, которые больше не используются российской армией, а также других видов бронетехники, реактивных систем залпового огня, артиллерии и систем ПВО. В этом районе Россия почти удвоила количество танков, бронетехники и ракетных установок. Появились и более современные системы ПВО… • Мы уверены, что Москва мобилизует дополнительные количества танков, которые больше не стоят на вооружении российской армии, чтобы отправить их в тот же район развертывания…. • Мы обеспокоены тем, что значительная часть этих вооружений будет переправлена сепаратистам, как это уже было сделано с танками и ракетными установками залпового огня именно из этих районов…. • Имеющаяся информация свидетельствует о том, что Москва недавно передала сепаратистам несколько танков и артиллерийских систем советских времен и что в минувшие выходные несколько военных машин пересекли границу…. • Видеоматериалы, выложенные в социальных сетях, свидетельствуют о том, что только на прошлой неделе Россия поставила сепаратистам как минимум два десятка бронемашин и артиллерийских орудий и примерно столько же военных грузовиков….. • Общедоступные видеоматериалы, размещенные 14 июля, показывают движение колонны из Луганска по дороге в Донецк, в состав которой входят не менее пяти танков Т-64, четыре бронетранспортера БМП-2, реактивные системы залпового огня БМ-21, три буксируемых противотанковых орудия, два зенитных орудия ЗУ 23-2 и, вероятно, гаубица 2B16….. • Видеозапись, сделанная 11 июля в Краснодоне близ пограничного пункта Изварино, показывает два БТРа, две противотанковые пушки и несколько грузовиков, движущихся по дороге в западном направлении в сторону Донецка…. • Видеосъёмкой, сделанной в Донецке 11 июля, запечатлена колонна из трёх бронетранспортёров БМД-2, двух БМП, одного самоходного орудия 2С9 и БТР-60….. • Кроме того, после взятия нескольких городов в прошлые выходные украинские должностные лица обнаружили тайные склады оружия, которое, по их утверждению, поступило из России, в том числе ПЗРК, мины, гранаты, а также сухие пайки, транспортные средства и понтонный мост…. • В освобождённых от сепаратистов районах украинские силы обнаружили в больших количествах другое военное оборудование, предоставленное Россией, в том числе сопроводительную документацию, подтверждающую российское происхождение этого оборудования…. • Фотографии уничтоженной и выведенной из строя техники на востоке Украины подтверждают, что часть этой техники поступает из России…. • В России разворачиваются усилия по набору боевиков в ряды сепаратистов, и сепаратисты ищут добровольцев с опытом обращения с тяжёлым вооружением, таким, как танки и средства ПВО. Россия позволила должностным лицам из «Донецкой Народной Республики» создать вербовочный пункт в Москве…. • Украинская лётчица Надежда Савченко, которая долгое время с отличием служила в украинской армии, была захвачена сепаратистами в середине июня. Сейчас она содержится в воронежской тюрьме. По информации украинского правительства она была передана в Россию сепаратистами….. • Кроме того, Россия продолжает развёртывать новые силы в непосредственной близости от украинской границы. Мы располагаем информацией, что значительное число дополнительных воинских частей также перебрасывается к границе с Украиной….»…http://ukraine.usembassy.gov/statements/factsheet-07142014-ru.html

Тигруля  16 июля 2014, 12:37   #5644
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Могу сказать...что хохлы тоже не пальцем деланы.......все ведут к миру......Под Н-Каховкой готовят бойцов из 400 человек. обычные ребята из Херсонской обл...тренируют их десантники.......Еще по Арабатской стрелке.....от с.Стрелковое ...мимо Геническа.....день через день проезжает колонна примерно из 20 машин разных.....и через время возвращаются на место....в село Стрелковое.....где рядом блок пост Крым теперь....Так вот этих ребят по слухам готовят для вторжения в Крым....Эти сведения не инетовская утка.....знаю из личного источника.....Я очень не хочу..чтоб эти ребята пустили оружие в дело.....Среди них несколько моих знакомых............

Мимоходом  16 июля 2014, 12:41   #5645
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нано, не Мориц я, но все же...)...у украинской стороны одни лишь предположения и догадки, фактов нет...если бы были, то уж они не преминули ими козырнуть в ЕС...и у пендосов нет фактов - эти бы уж воспользовались ими по полной....так что, не доказано...а на нет и суда нет..не так ли, Нано Иннованович..?...;).....а к границе имеем право войска подтягивать - земля это наша...или за Урал их отвести, шоб укры не нервничали?..а не много ли они хотят?...имхо, перетопчутся...

..прочла недавно, в Киеве устроили выставку трофейного оружия отобранного у ополченцев...очевидцы пишут, что старье-старьем, но свидомые с умными рожами ходят и смотрят на калаши и винтовки......неудивительно после подобных выставок убеждение укропатриотов в том, что наша армия самая отсталая в мире..шапками типа закидают....они же как и Нано уверены, что этот хлам именно Россия передает ополчению...

Мимоходом  16 июля 2014, 12:44   #5646
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
44...ну да...мало их постреляли...жаждут парада в Севастополе....

Тигруля  16 июля 2014, 12:56   #5647
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне все равно жаль ребят ..да и всех людей ...попавших в этот хаос.....Ведь многие не хотят воевать...а заставляют....или берешь оружие или ты труп.......плюс гнет семьи...родителей.....В общем дурдом....

Тигруля  16 июля 2014, 13:05   #5648
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На протяжении последнего времени...все таки информационная блокада прорывается.....и мнение людей меняется...Вижу по местному форуму....

Мимоходом  16 июля 2014, 13:19   #5649
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
48...а в чем это выражается?...я про мнение людей меняющееся.....
...хотя...мне видятся эти перемены только в ухудшении их жизни: коммуналка, лекарства, потеря работы...это все есть и близко и именно это украинцы ощущают на своей шкурке....а то что где-то кого-то убивают - им как было так и будет до фонаря...имхо конечно, но ореинтируюсь на посты украинок типа "..у нас все хорошо, только коммуналку подросла, но не критично.." и в таком же духе у многих...

Тигруля  16 июля 2014, 13:36   #5650
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Меньше кричат слава украине....и прекрасно понимают к чему привел майдан..не ищут в России врага......Но я общаюсь с югом Украины......Думаю у киевлян другое мнение....Но бесят вышиванки и бесконечное выпячивание флага.......Не....я к вышиванке и борщу...как к культуре прекрасно отношусь...но бесят......Раньше сидели смирно....а теперь прям патриоты...и главное вышиванка....

Инфузория  16 июля 2014, 20:40   #5651
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  16 июля 2014, 20:42   #5652
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Снежный... А это комменты.. Илья Стигневич 17 часов назад *.. мне к путлеру захотелось в Рашу! * такая жизнь! *на майдане стоял идиот жопу морозил! чтоб вот так козлом меня сделали! все ясно,пелена с глаз слетела! сссуки,падла! своих мочите! Ответить · 122 ElektroNIK1990 20 часов назад нам по 1+1 сказали что это ополченцы стреляли, они так уже 3 месяца стреляют по свои городам и домам. ей богу так и было ! нет, мы не дауны, всё так и было !



настрадалсум  16 июля 2014, 20:57   #5655
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мима, Тигруля, как вы до сих пор не можете понять, что бесполезно в чем-то переубедить этих упоротых нанаек и им подобных!....оставьте их в покое....может захлебнутся в собственном дерьме )))))

Nicol  17 июля 2014, 00:23   #5656
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55.Пастрадамус- а терь мне шопотом- шоб хохлы не слышали- шо по украински " Упоротый" ?

Нано Иннованович  17 июля 2014, 10:13   #5657
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Ну, что, ватники, началось? От визы, как говорится, к делу. Полагаю, момент истины наступил («бабушка приехала»). Как там Джокер напевал: «мы – ватники, мы сами выбрали себе царя». Весь мир, правда, напевает другую песенку донецких футбольных фанатов ……. «Кроме того, в списке оказались компании российского ОПК, в число которых попали корпорация "Алмаз-Антей" и концерн "Калашников", "Ижмаш", "Базальт", "Уралвагонзавод", концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) и "Созвездие", Конструкторское бюро приборостроения и НПО машиностроения, "Новатэк", "Роснефть", ВЭБ и "Газпромбанк"…. "Газпромбанка" и ВЭБ санкции запрещают получать американские кредиты более чем на 90 дней.». Ну, а барыжный ЕС лишил кредитов……….СпрОсите за что такая радость привалила? Отвечу: за то, что «Панцирем» сбиваете с территории РФ грузовики АН-26. За то, что «Торнадой» сжигаете целые мобильные бригады ВСУ с территории РФ. За это вот:….. http://www.unian.net/society/940541-rossiyane-obnarodovali-video-na-kotorom-chetko-viden-obstrel-ukrainyi-s-territorii-rf.html……. Обстрел Украины с терр. РФ (Гуково)…. http://www.youtube.com/watch?v=IGXvZ0_BnZ0 …. http://www.youtube.com/watch?v=XUUzNnGGbSk …. http://www.youtube.com/watch?v=Lik4CmltOhM#t=21 …)

Джокер   17 июля 2014, 10:29   #5658
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У Нано фантазия бурная... Где я про ватников пел?

Нано Иннованович  17 июля 2014, 10:41   #5659
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Да вот же я писал:…. Нано Иннованович 25 апреля 2014, 22:45 #1592 ....... 1590. "Мы - кацапы, москали, мы - ватники. Мы царя себе выбрали, короновали на царство...." (читает рэп Джокер в №1275 – им помечено как «ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ») вот, он - царь ватников - Вас и зовет, а не Родина-мать …… Еще писал я на ту же тему:…… Нано Иннованович 07 июня 2014, 12:40 #4448 .... Что одни озлобленные зверьки в стране остались? Один богобоязненный (как сам себя характеризовал) предлагает «Гнид давить» за иную, отличную от его точку зрения, другой французских фашистов цитирует, третий стишки выкладывает 20 летней девчушки со словами «тот период вы помните только когда начался рушится союз, а что было ДО ЭТОГО ВСПОМНИТЕ!» (она конечно всё помнит), или стихи со словами «мы – ватники, и мы сами выбрали себе царя»……..Джокер, «модератор» означает «успокаивающий» с Вашим восшествием на У24 раздувается фашизм (как селекцией мнений, так и нарушением заявленных при регистрации подписчиков правил в части неудаляемых оскорблений) и осуществляется принижение чувства собственного достоинства у читателей…уж извините за резкость

oldcook  17 июля 2014, 10:58   #5660
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну- ка пропой тут эту песенку футбольных фанатов, свидомый...
Мля, ну я не понимаю, почеу этих русофобов не забанили еще yes

настрадалсум  17 июля 2014, 11:12   #5661
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5658 Джокер, какая у нанайки может быть фантазия????
оно просто вернулось из рейда по помойкам, в себе говнецо удержать не в состоянии, вот и брызжет тут ))))

настрадалсум  17 июля 2014, 11:13   #5662
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
oldcook нельзя этого клоуна банить - без него тут скука будет ))))

Артур Пирожков  17 июля 2014, 11:30   #5663
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И правильно делаем что помогаем сбиваем , Нано а ты хочешь у своих границ чтоб "Першинг" какой нибудь стоял , чтоб до основных городов России было пару минут лету ... Когда нибудь эта п..зд....братия которая сейчас сидит во власти на Украине достанет народ окончательно такими ценами и отношением , на все нужно время ...И эти "хлопцы" будут в бегах.....Нельзя на тормозах все спускать

настрадалсум  17 июля 2014, 11:31   #5664
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Артур, к этому свидомому бесполезно в черепушку стучать....он как кот-гаденыш, гадит в той квартире, где его хозяева содержат.....чем больше китикета ему навалят, тем больше кучи по углам

Sirius  17 июля 2014, 11:44   #5665
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
занимательное видео про обстрел из града территории украины
http://lenta.ru/news/2014/07/17/grad/
http://www.youtube.com/watch?v=nuar9RkYCRA SaveFrom.net
http://www.youtube.com/watch?v=kXpCTUjWGkE SaveFrom.net
место съемки

Мимоходом  17 июля 2014, 13:09   #5666
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нано, Вы явно перепаслись на укросайтах...в последнее время у Вас какая-то свидомая реакция на все пендосовские и €вропейские пакости Россие...вышиванку с веночком еще не одели?..это уже диагноз...

Нано Иннованович  17 июля 2014, 13:29   #5667
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
5666. Мимоходом. Правильно писать и говорить: «России» и «не надели» вместо «Россие» и «не одели»…..впрочем, если ватница с пуповиной в Украине до 40 лет грамоту не освоила, - уже не освоит ;)….а с укросайтов я наверно уже с месяц ссылок не вставлял.

Нано Иннованович  17 июля 2014, 13:29   #5668
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
5665. Сириуса благодарю за «засиняченные» ссылки из №5657. Ловко у Вас получилось с координатами

Нано Иннованович  17 июля 2014, 13:44   #5669
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Мимоходом  17 июля 2014, 13:46   #5670
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нано...пардон конечно от меня...но чото я подумала, что падеж вроде дательный, а там чаще -е окончанием является....кому? чему? - РосиЕ..не?...мда...видать перемудрила, ну да хохлушке простительно..))......а ссылка в 57 на униан разве не украинская?

..одели-надели..пААадумаешь...главное штобы влезли эти укроаксессуары на Вас, Нано..и были к лицу..;)

З.ы.....но за "науку" спасибо..))

настрадалсум  17 июля 2014, 13:59   #5671
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
5670 Мима, не зацикливайся так на орфографию...это не такая большая беда....гораздо хуже, когда глупцы правильными буквами пишут гадости ....
А нанайка.....так когда ему нечего сказать по существу, он становится секретаршей )))))

настрадалсум  17 июля 2014, 14:02   #5672
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5665 Сириус, а в чем занимательность данного видео?....тебя забавляют кадры, когда убивают?....или это служит чему-то доказательством?....дай угадаю - это Российские грады мочат всех подряд....причем стреляют с Российской территории по России!!!   ))))

Мимоходом  17 июля 2014, 14:06   #5673
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...тоже про "занимательность" видео не поняла...по сути это страшно в какую сторону не пуляй снаряды...

настрадалсум  17 июля 2014, 14:13   #5674
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима, я не поленился, и посмотрел карту того района....там все ручьи (с берега одного из них и сделаны эти сенсационные кадры) текут с севера на юг, т.е. практически вдоль границы....Гуково находится в километре от границы....артобстрел происходит вдоль границы (причем в нескольких километрах от оператора).....что и не удивительно - ведь именно там сейчас уничтожают попавших в котел карателей.....
так что же хотел доказать Сириус?....и чему же так рад нанайка?

настрадалсум  17 июля 2014, 14:45   #5675
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима, остались мы с тобой сегодня без секретарши (забанили ее за что-то)....поаккуратнее теперь с орфографией )))))

Sirius  17 июля 2014, 16:45   #5676
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
просто факты:
1. точка с которой снимает оператор находится почти в 4-х км от границы. (яндекс карты и линейка в помощь)
2. очевидно что стреляют на запад/юго-запад
внимание вопрос:
1. на чьей территоии находится град, на российской или украинской? (если по вашей логике до града несколько км то на российской)
2. кто из него стреляет, украинская армия, армия россии или "ополченцы"?
имхо, украинская армия ооочень мало вероятно стала бы подвозить град к гронице с рф чтобы стрелять на запад, в 1000 раз проще стрелять с подконтрольного запада на восток, значит остаются или войска рф или "ополченцы". сильно сомневаюсь что наши настолько тупы чтобы вот так в открытую обстреливать тер-ию соседнего гос-ва (хотя может это наглость, а не тупость). остаются "ополченцы", следовательно какова вероятность что их неуправляемые снаряды попадут в жилые дома? вероятность очень высока.
ps для неравнодушных, я ни чего не пытаюсь доказать, мне это ни к чему, это все информация для размышления

настрадалсум  17 июля 2014, 17:04   #5677
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Сириус, просто факты -
1 это тебе "оператор" назвал координаты места сьемки?....не поможет тут яндекс карты, и уж линейки тем более....есть там ручьи и в 100 метрах от границы, если чё ))))
2 совсем не очевидно, что стреляют на запад....единственное что очевидно - стреляют ВДОЛЬ того водоема, где купаются люди ))))) ....ну а то, что все ручьи там текут вдоль границы, посмотри сам

внимание - ответ на глупый вопрос -
1 непонятно на чьей территории находится дивизион градов ))))
2 кто из него стреляет, это только упоротым свидомым известно....пошукай на их жевто-блокидных сайтах "правду"...накрайняк - спроси у нанайки, желтые ссылки это его профиль

пысы это хорошо, что ничего не пытаешся доказать, ссылаясь на такую "инфу"

Инфузория  18 июля 2014, 00:12   #5678
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Очередной факт позорного бандитства и мародерства зафиксирован со стороны наших «русских братишек» возле украинско-российской границы в Луганской области.

Сегодня стало известно о том, что бандиты и мародеры с территории Российской Федерации угнали с Беловодского района Луганской области Украины большое стадо коров.

Так как граница там с «братьями нашими меньшими» сейчас не контролируется украинскими пограничниками, то русские бандиты этой ночью пришли в частное фермерское хозяйство «Зеликовское» (Беловодский район) и угнали на территорию соседней России 172 коровы.

УазПатриот  18 июля 2014, 00:16   #5679
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5678 Беженцев же надо чем-то кормить? Пригодится говядинка!

Nicol  18 июля 2014, 00:48   #5680
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
77.Умник ты наш- щас с космоса всё видно - кто пульнул и откуда !

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045147895812988

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045510053634644