Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Амер...
Опа, опа, Америка - Европа (2279)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Экс-аналитик ЦРУ Ла...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2169)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина. Крым 2

Нано Иннованович   10 апреля 2014, 10:09   

.Лектор. А что это единственный бред Думцев этого созыва? Путин никогда не пойдет на преследование Президента (хоть и СССР) по тому, что это приведет к профанации указа 1763 от 31.12.1999 г. "О ГАРАНТИЯХ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕКРАТИВШЕМУ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ" за которым он спрятал Ельцина и надеется (я надеюсь на обратное по его делам) сам спрятаться......хотя по решениям последних 1,5 месяцев, крыса загнанная в угол теряет инстинкт самосохранения


Начало темы Украина. Крым

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть Политика

Похожие темы:

15.08.2014 Макаревич, предатель или герой?
24.07.2014 Помощь беженцам с Украины
18.12.2013 Украина. Крым
02.12.2013 Геополитика. Война против России.
14.11.2013 Вот кажется уже и аукнулся нам отказ Украины от газа.
15.10.2013 Возможность введения визы для Украины. Украина и ЕС

Посетителей:8896083

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 9016   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226 

natv596  18 сентября 2014, 13:28   #6481
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ник, перечитала Бродягу. Расхождений в наших позициях не нашла. Я тоже считаю ("знаю" - боюсь сказать), что регулярной армии там нет. Есть добровольцы, ФСБ и др.засекреченные. Но это не регулярная армия РФ.
Смешно представить, что ополчение (т.е.местное население) смогло бы так долго сопротивляться регулярной армии украины. Наверняка там есть наши спецы - такие, что один десяти стоит.
Это всегда так - если наш, то благородный разведчик и доброволец, а если вражеский - то подлый шпиён и наемник

А.Е.  18 сентября 2014, 13:42   #6482
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Российские граждане имеют право защищать своих родственников.

Sirius  18 сентября 2014, 14:01   #6483
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
6457, и к чему тогда офтоп про путина был в вашем посте? в общем с вами все ясно было уже давно, вести с вами диалог не вижу смысла, адьес
6458, если вас устраивает когда кто-то за вас решает, что вам знать, а что нет, а может и что делать/что не делать, то это ваше дело, только всех под одну гребенку не надо.
6464, я любую фамилию волен писать как мне угодно, хоть с маленькой буквы хоть с большой, так же как вы вольны кидаться словами. испытываете глубокие чувства к фамилии путин, пишите хоть целиком заглавными
про всех я не писал, я на вы обратился к нострадамусу, вы не поняли этого или просто решили и на свой счет заодно принять?
"Ставите себя выше всех, самый умным?" напомнило детский сад и начальную школу)))))
в чем девиантность моего поведения сказать сможете? в том что моя точка зрения не совпадает с вашей? а отрицательность/положительность относительно чего рассматриваете, относительно своей позиции? если так, то у вас проблемы с мировосприятием и логикой, а может и еще с чем
6471, а кто говорил про полномасштабное вторжения? я точно нет. слово соединение мной было применено не как военный термин, жаль что вы этого не поняли.
6479, так действительно же думают что " России там нет". вы пробегитесь глазами по сообщениям. незачем передергивать, не каких планов и задумок от путина я не требовал. вот вы осведомлены и это прекрасно, пускай и другие будут осведомлены. пускай люди знают, что в конфликте на украине участвуют наши солдаты (в небольшом кол-ве), что мы поставляем технику ополченцам.
ПОДЧЕРКИВАЮ я не даю оценки хорошо это или плохо, как все мне тут приписывают)))
ps просто_ник, у меня когда время есть, я захожу посмотреть, так сказать, какими мыслями народ живет))

WAG  18 сентября 2014, 14:14   #6484
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.

На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.
По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.
Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!
Не смотря на это, срочно были начаты демаркационные работы. Две группы квалифицированных экспертов работают над обозначением линии границы на местности и занимаются сверкой фактов с имеющимися картами.
Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.
По существу сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ.
По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было) государства Украина.

бродяга  18 сентября 2014, 14:36   #6485
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сириус, что значит "России там нет"? Граждане России воюют ( причем с обеих сторон), значит есть там Россия. Русская армия там есть? Нет.
А америка там есть?

Retry  18 сентября 2014, 14:52   #6486
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настоящие украинцы воюют с Порошенко на майдане. :-)

А.Е.  18 сентября 2014, 15:08   #6487
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
83  Слыш, сириус., чего ты тут изголяешься, слова какие нам тут пишишь!!!. Я тебя уже напомнил, что фамилия нашего президента пишется с большой буквы.
Вражина ты. Иди от сюда к макару, урюк хохляцкий 

А.Е.  18 сентября 2014, 15:12   #6488
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нечего с этим уродом -сириуса говорить. Он враг.

турук макто  18 сентября 2014, 15:14   #6489
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Радикально. И это деликатно сказано.
Ае на передовую с гаечным ключом

Мимоходом  18 сентября 2014, 15:20   #6490
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
83.... Сириус, понимаете ли).....мое восприятие улавливает и конкретную инфу и недосказанность, а Вам, такое мое мнение, для понимания нужен четкий и ясный рапорт о событии/явлении/нахождении/да/нет.....
И это не значит, что за меня все решают, а за Вас нет....просто я давно уже все поняла и пошла дальше, а Вы, пардон, тупо топчетесь на месте долбя в одну и ту же точку - "... а есть ли наша армия на Марсе/Аляске/Кубе/Донбассе???.."

просто_ник  18 сентября 2014, 15:27   #6491
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
если честно, взгляд со стороны, вы на этом месте дружно топчитесь. время идет, а взгляд двух сторон на происходящие события не изменился. только АЕ в своих высказываниях борзеть стал, чувствует крепкие спины товарищей )))) бросайте вы это дело, один фиг не переубедить друг-друга. ждите фактов. "цыплят по осени считают". для кого-то черное всегда белое, а для кого-то белое всегда черное. совсем не осталось тех, кто видит серое. с уважением.

Sirius  18 сентября 2014, 15:31   #6492
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
бродяга, "России там нет" это цитата из 6479, а не моя, вы опять не поняли
6487, больше пены
6491, я понял что упертость нек-ых товарищей не преодолеть еще в первой теме))) но я уверен, что есть люди которые читают, но не пишут, так что это для них, а не для местной тусовки

Мимоходом  18 сентября 2014, 15:35   #6493
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ник, а я давненько в этой теме не светилась....именно потому, что и так многое понятно стало..и реплики противоположного "лагеря" удивления и особых эмоций уже не вызывают - они очень похожи на всех форумах, где сходятся "ватники" и "белоленточники-оппозюшки"......там поспоришь, сюда заглянешь и будто дежавю....даже цитаты схожи..))

Мимоходом  18 сентября 2014, 15:38   #6494
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
92...футы-нуты....))....куда уж нам с нашей упертостью до Вас, Сириуса Великолепного...))

настрадалсум  18 сентября 2014, 15:54   #6495
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
... "я не даю оценки хорошо это или плохо, как все мне тут приписывают"...." это цитата из 6479, а не моя, вы опять не поняли"....
От же беда!....Никто Сириуса не понимает!.....может проблема в том, что человек никак не научится свои мысли правильно доносить?....так опять же - это проблемы Сириуса

Retry  18 сентября 2014, 16:01   #6496
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сейчас у вас взорвется моск. Нарвался на статью. Едва дочитал. Тут есть все: тайный заговор, ватники-идиоты, террористы-сепаратисты, героические укры и кровавый Путин. :-)

А.Е.  18 сентября 2014, 16:01   #6497
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Турук и ты туда же. На передовую сам иди.

Retry  18 сентября 2014, 16:01   #6498
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Российскую блогосферу и иностранные СМИ облетела новость, что двое контрактников из Оренбургской области погибли в Ростовской области во время учений: в их танк попал снаряд, выпущенный со стороны Украины - такова официальная версия происшедшего. Об этом сообщает координатор группы "Груз-200 из Украины в Россию", российская правозащитница  на своемсайте. По ее словам, один из погибших - уроженец Пермского края , который после срочной службы остался служить по контракту, и был переведен в поселок Тоцкое-4 Оренбургской области в воинскую часть №12128. Фамилия второго погибшего - жителя Соль-Илецка - не уточняется. "Что же произошло на самом деле? В тот день было уничтожено семь танков, и погибли все. Но командование спешно приняло решение уволить всех погибших задним числом без учета срочки. Типа добровольцами они были... И верующим зомбоящику ватникам была представлена цифра два вместо семь, а заодно и сэкономили... Ни зарплат обещанных, ни пособий платить уже не надо. Добровольцы в отпуске", - констатирует Васильева. По ее словам, 17 сентября утром произошла такая же ситуация: под Дебальцево сводная группа 21 отдельной мотострелковой бригады в/ч 12128 попала под артиллерийский обстрел, около 20 человек российских военнослужащих погибло и 40 раненых. "Что же опять произошло на самом деле? Рано утром колонна с боеприпасами (4 мотострелковая рота и второй взвод роты материального обеспечения + и рота сопровождения выдвинулась на заданную точку. Внезапно их накрыли залповыми ударами. Разнесли всю колонну, в т.ч. 4 Урала. Больше 20 человек взорвано и масса раненых. Прошу обратить внимание, что Дебальцево находится достаточно далеко от Ростова и на территории Украины", - отмечает Васильева. "В Дебальцево боевики уже не первый раз из артиллерии обстреливают российских военнослужащих. Можно, конечно, потери списать за счет ошибки в расчете, но вокруг была степь. За прошедшие несколько дней боевики - террористы нарушили перемирие более 40 раз. Они в упор расстреливают российские колонны, при этом требуют помощи у российского же правительства в определении статуса их бандитской республики. Собственно, из-за них и началась вся эта заваруха в Донбассе. Понятно, что все это - очередная кремлевская "стратежка". И для них это своеобразные псевдошахматы с живыми людьми вместо шахматных фигур. Однако меня волнует другой вопрос. Что, опять задним числом Минобороны обратит военнослужащих, в т.ч. и срочников в "добровольцев", за которых не понесет ни какой ответственности? Опять десятки семей военнослужащих лишатся пособий по потере кормильца? И сколько раз уже так произошло? Сколько можно обманывать собственную армию? Сколько можно обманывать матерей, которые поверив государству, проводили в армию своих сыновей и теперь их вообще не дождутся? Военными юристами, участниками нашей фейсбучной группы "Груз - 200 из Украины в Россию" подготовлены к отправке в соответствующие инстанции заявления с требованием проверить каждый случай загадочной гибели российских военнослужащих на псевдоучениях под Ростовом и в его окрестностях. Полный текст заявления будет выложен отдельно, а список погибших военнослужащих выкладываю здесь (если кто из родственников желает добавить имя своего пропавшего военнослужащего, торопитесь. Адрес приема заявлений)", - отмечает правозащитница. "Я сразу хочу сказать спасибо всем, кто помогает. Информация льется рекой, и в первую очередь, разворачивается картина жуткого обмана, который лезет из всех дыр. Только что один военнослужащий, у которого есть интернет-связь написал мне: "они мрази. Сделайте так чтобы об этом пи...це знали люди!!!", - пишет российская правозащитница. Накануне организатор группы "Информационное сопротивление"  сообщал о случаях "дружественного огня" между формированиями боевиков и регулярными подразделениями армии РФ". "В районе Дебальцево артиллерией террористов обстреляна диверсионно-разведывательная группа российских войск. Зафиксированы и перестрелки между группами местных террористов, в том числе с применением артиллерии", - написал он.

настрадалсум  18 сентября 2014, 16:05   #6499
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
..."есть люди которые читают, но не пишут, так что это для них, а не для местной тусовки"....

Так ты просто пиаришся тут???....весело....

6491 Просто ник, а почему мы должны куда-то идти? а просто поговорить не имеем право?.....это по твоему - я могу говорить только тогда, когда мои взгляды поменяются???

Retry  18 сентября 2014, 16:07   #6500
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И еще в догонку! Внук расстрелянного НКВДистами врага народа  уже полгода воюет на Востоке, сообщает ТСН. Он - директор музея писателя и до сих пор писал только для себя, в ящик. Но теперь предполагает, что попробует написать книгу о войне. Ради ребят, которые оттуда не вернулись. В имении-музее  как раз созрели яблоки и айва. Правнук украинского классика и директор его музея Игорь осматривает каждое дерево, радуется урожаю. В этом саду он не был полгода. Игоря призвали в зону АТО в первую волну мобилизации. Ведь 49-летний музейщик еще в советские времена закончил военное училище. На Луганщину отправился в составе отдельной танковой бригады. Но сейчас говорит, что на этой должности служить значительно труднее, ведь на востоке продолжается гибридная война с неписаными правилами. А боевой дух патриотов больше подтачивает неопределенность. Во время последнего обстрела Игорь потерял многих своих побратимов и именно ради них, говорит, возможно когда-нибудь и напишет книгу о войне. Но возьмется за это не раньше, чем в стране наступит мир. Защищать его он вскоре вновь отправится на Восток.

А.Е.  18 сентября 2014, 16:12   #6501
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто ник, ты свою жену борзой называй. 
Что за день такой выдался, с утра приходится выслушивать таких как ты и сириус.

турук макто  18 сентября 2014, 17:15   #6502
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*протягивает гаечный ключ и буденовку

настрадалсум  18 сентября 2014, 17:39   #6503
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А зачем буденовку то?....в баню?....
А.Е. не принимай ты так близко к сердцу!....Половина народа тут просто стебается.....Мир, Дружба, Жвачка!!!....ой, или мир-дверь-мячь?

турук макто  18 сентября 2014, 17:39   #6504
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автомотовелофото

настрадалсум  18 сентября 2014, 17:52   #6505
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...."Вот и вывеска висит - Автомотовелофототракторотелегосбыт".....откуда-то из детства всплыло.....

турук макто  18 сентября 2014, 17:53   #6506
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А давайте поговорим о вселенной. Схлопывается, или расширяется. Наше мнение важно.

просто_ник  18 сентября 2014, 17:59   #6507
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. - вот Вас вроде бы как жить никто не учит ... думаю, что и Вам стоит свои рекомендации засунуть поглубже в темное местечко. Борзота Вам не к лицу, уж поверьте. Нравится Вам путин до-посинения, так поставьте себе его фотографию на рабочем месте, сдувайте с неё пыль, набейте татушку с его лицом на правой ягодице ... ну или на левой, как Вам больше нравится. В общем, культ личности Путина - Ваше личное дело. Не стоит этот культ распространять на окружающих. И уж тем более не стоит приравнивать путина к Родине. Как к нему относиться дело каждого. Уважительно или нет, каждый решит сам.

Как мне называть свою супругу я как-нибудь сам разберусь. Тем более, что она такое звание, уж поверьте, не заслужила.

Много букв получилось, боюсь не осилите.

настрадалсум  18 сентября 2014, 17:59   #6508
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Турук, давай.....если админы посчитают, что это уместно тут....
мне кажется, что наша вселенная разростается (минимум на площадь Крыма увеличилась уже)....ну а Британская - сокращается (минимум на Шотландию).....а есть особая вселенная - укропия....так она скачущая.....

турук макто  18 сентября 2014, 18:06   #6509
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Галопирующая, я бы так сказал. Кроме того, именно укры были первыми переселенцами с других миров. Иначе никак.

настрадалсум  18 сентября 2014, 18:09   #6510
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
УкропитЭки?....я слышал от друзей из племени Догонов, что первые люди прибыли сюда с Сириуса (извини Сириус, не хотел тебя задеть, если чё, но это правда)

турук макто  18 сентября 2014, 18:11   #6511
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Едренбатон. Вот откуда сириус все знает.

А.Е.  18 сентября 2014, 18:14   #6512
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
507 Аллё, проснись!!!! А ты то что делал и делаешь?
Правильно, даешь мне рекомендации! Ну и в ответ я и рекомендую тебе тоже! Сообразил теперь? Ну и славненько.

Теперь я понимаю кого называли врагами страны и народа.
С чем бы это точнее сравнить??? пускай будет дача.
Все дружно дачным обществом строят дорогу, а вот такие просто ники. сириусы мешают. Все говорят что не правильно, мешают всему коллективу, то есть вредят.

настрадалсум  18 сентября 2014, 18:14   #6513
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Турук, так и звезда Сириус - одна из ярчайших звезд на нашем небосклоне!....правда она тройная...и это альфа Большого Пса.....ой, опять нашего Сириуса задел?

турук макто  18 сентября 2014, 18:31   #6514
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Он предводитель армии бешеных псов. Но в далекой ухте есть стрелок, что иголкой убивает наповал

просто_ник  18 сентября 2014, 18:40   #6515
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12 - выстраивать логические цепочки не Ваша сильная сторона. я просто назвал Вас борзым, уж поверьте, заслуженно. Вы в ответ начали учить меня, как мне называть свою жену. Заметьте, тем самым только подчеркивая полученное от меня звание. Я вот только не пойму, что вызывает у Вас возмущение? Хотите казаться борзым - так продолжайте свою линию. Не хотите - смените тон и подбирайте выражения. Но я еще раз подчеркну, грубость Вам ни к лицу. Ну нельзя сочетать в себе грубость и ранимость одновременно.

просто_ник  18 сентября 2014, 18:41   #6516
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

настрадалсум  18 сентября 2014, 18:41   #6517
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот еще в чем заковыка - светимость Сириуса больше, чем нашего Солнышка в десятки раз.....но это отнюдь не является рекордом!....высокий видимый блеск Сириуса обусловлен его относительной близостью (Сириус, ничего личного - это дословно из википедии)....а еще - его (Сириуса) можно наблюдать из любого региона Земли.....исключая самых северных областей......как-то так....я даже не ожидал такого )))))

просто_ник  18 сентября 2014, 18:42   #6518
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, вроде бы всё сказал. Осталось только пожурить самого себя за то, что очередной раз наступил на знакомые грабли. Всего хорошего.

настрадалсум  18 сентября 2014, 18:47   #6519
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6516 Просто ник, хоть ты прекращай!....давай лучше о вечном!

турук макто  18 сентября 2014, 19:44   #6520
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Об огне.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10265207290649

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10298299789429