Последние комментарии

имя ник: я гетеросексуалист ht...
Какую музыку слушаете? (3204)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Агентство Mehr удалило...
Опа, опа, Америка - Европа (2305)

Nicolett: Беглый олигарх Ходо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2180)

Nicolett: Я думаю это были мошен...
Лайфхак для телефоных мошенников (30)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Не пускают в детский сад!

lADA2107   16 января 2015, 14:10   
Ситуация следующая - ребенка не допускают в детский сад по причине отказа от постановки пр. Манту. Фтизиатр после визуального осмотра ребёнка написал, что дать заключение об отсутствии туберкулёза невозможно ввиду отказа родителей от манту, диаскина. Кто сталкивался с подобной проблемой?

  добавить фото

Метки: Детский сад Здоровье Дети

Посетителей:125253

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 228   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Мимоходом  18 января 2015, 17:21   #81
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
...мне это все отчасти напоминает ситуации о которых иной раз СМИ сообщают, как какому-нибудь ребятенку(чаще слышу о зарубежье европском) врачи не могут даже кровь перелить при травмах, так как родители какие-то там сектанты и категорически противятся "искусственному" оздоровлению детя..у нас вот тоже народились подобные...мда....пущай мрет вообщем... Бог милостив и захочет спасет...аминь штоли?...

Кстати, вопрос возник....а если что, не дай бог, то противников прививок  устроит наша привитая кровь?...этого они не боятся ужЕ?

Мимоходом  18 января 2015, 17:24   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
80....я делала сыну все прививки....это что-же значит, что я за него не переживаю?

Phantom  18 января 2015, 17:24   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой аминь? это секта

Мимоходом  18 января 2015, 17:29   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83...вот и у меня мыслишка эта закрутилась чота...)

Phantom  18 января 2015, 17:31   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
они конечно категорически будут против вливания заразы в их детей, лучше сдохнуть

Олюнёнок  18 января 2015, 17:36   #86
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  18 января 2015, 17:39   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86 как же не против? вам шлак зальют и вашему ребёнку а вы не против? какая же вы мать после этого? нельзя такое допустить ни в коем случае!!! или вы просто троллите тех кто прививается и это совсем не вредно?

Олюнёнок  18 января 2015, 17:40   #88
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вы чего так за наших детей переживаете?))) С нашими всё нормально. О своих думайте. И проблемы тут нет никакой. Устроили флудильню. Каждый имеет право на своё мнение. Зачем навязывать его? Ярлыки вешать, если не подходим под ваши стандарты.

Олюнёнок  18 января 2015, 17:41   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#87 Что курите?)))

Phantom  18 января 2015, 17:41   #90
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
у вас туберкулёз у ребенка а вы и не знаете. переживаю, что гдето чихнёт со мной рядом в маршрутке

Олюнёнок  18 января 2015, 17:42   #91
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Повторюсь, доказывать здесь что-то не собираюсь. Бесполезно. Каждый останется при своём.
Агрессивно себя ведёте вы и пена у рта как раз таки у вас. Поспокойнее, товарищи!)

Олюнёнок  18 января 2015, 17:43   #92
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#90 Вы не ответили, Что курите?)

ЮЮ  18 января 2015, 17:44   #93
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Она постоянно пишет о себе во множественном числе.. "Мы" да "Мы".....да с такой маниакальной настойчивостью пропагандирует отказ от прививокcheeky

Phantom  18 января 2015, 17:44   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вас изолировать надо по закону, туберкулёз это опасная инфекция, куда смотрит санэпидемслужба

Олюнёнок  18 января 2015, 17:46   #95
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#93 Мы-это моя семья.
#94 Без комментариев. Обычный трёп ни о чём.
Откланиваюсь

Пеппи  18 января 2015, 17:47   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91.не,с пеной у рта-это как раз вы)) а ваши оппоненты вас только подтрунивают) а ведь так-то в любом случае каждый останется при своем)желаю всем не болеть!

ЮЮ  18 января 2015, 17:47   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно, Фантом, надо позвонить, куда следует
* ушла звонить

Phantom  18 января 2015, 17:48   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юленька звони скорее а то дремучая к себе в лес убежит

Инфузория  18 января 2015, 17:50   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все мое детство, манту было на пол руки, кроме того что я стояла на учете в тубе, ничем меня не лечили и не пичкали...
Как я понимаю выявляют группу риска и ставят на контроль...
Что тут бояться то?

Phantom  18 января 2015, 17:52   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузьку с детства мантулии и ничего... Сектанты ёпт

ЮЮ  18 января 2015, 17:52   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Откланялась ужо, оленей запрягает

Инфузория  18 января 2015, 17:53   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот..вот....Незамантулили же)) Тубиком не заболела..

ЮЮ  18 января 2015, 17:56   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всех нас мантулили))))Подойдите ближе, непривитые, я чихнуть хочу))))

Инфузория  18 января 2015, 17:56   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю двоих заболевших детей туберкулезом, из благополучных семей...Благодаря манту, выявлены на ранней, закрытой стадии....

Phantom  18 января 2015, 17:58   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юлечка посчади

ЮЮ  18 января 2015, 17:58   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
От такой заразы никто не защищён. Лучше раньше выявить, чем потом локти кусать, непонимают.

Michael-777  18 января 2015, 20:28   #107
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Phantom, что у вас за каша в голове? Вы хоть читайте все подряд, а не урывками. Какая секта? Хоть знаешь значение этого слова??! Возьми учебник. Что ты боишься так, что тебя заразят, ты же Привитый??)) Расслабься. Хочешь вкалывай себе всякую дрянь, о которой нихрена не знаешь, сколько хочешь. А остальное не твое дело. По закону никто не обязан заставить моего ребенка делать прививку. Тем более о составе которой ни один врач не знает или не скажет всей правды.

Инфузория  18 января 2015, 20:30   #108
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Фантом, а ты его на коми защищал

Michael-777  18 января 2015, 20:39   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#108 это другая тема, если вы не заметили. Солидарность тут не причем.

Инфузория  18 января 2015, 20:40   #110
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так вы и тут тупите...Погуглите проба Манту состав....Там ничего сверхсекретного......

fregat  18 января 2015, 20:51   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
107: По закону так же никто не имеет права подвергать риску заражения туберкулезом, в данном случае) чужих детей из-за личных бзиков постоянного контакта с заболевшим туберкулезом.

Michael-777  18 января 2015, 21:11   #112
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#111еще раз для особо умных и все прочитывающих: Как ребенок, которому не делали Манту может заразить привитого ребенка? Или ваша Манту не действует против туберкулеза?)) Ответ пожалуйста.

Michael-777  18 января 2015, 21:15   #113
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#110 Инфузория, королева гугла и википедии, вы уж лучше помолчите. Роетесь как всегда в ж..... и только там)

Phantom  18 января 2015, 21:19   #114
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
112 априори избегающий диагноза заражен туберкулёзом, пусть едут в европу и делают анализы не манту, лично я не против

Мимоходом  18 января 2015, 21:20   #115
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
112....и вы ответье, если не затруднит, рискнете перелить своему ребятенку кровь человека не "обработанного" ни одной прививкой?....или наоборот "обработанного"?...ведь получается, что для вас, отрицающего вакцинацию, оба варианта какбы и не приемлемы...в первом случае, имхо, рисково, а во втором как-бы уже дело принципа-отрицания - вольется вакцинированная кровь...или в случае необходимости это уже становится не принципиально и на чужом горбу(риске) в рай?...

Инфузория  18 января 2015, 21:24   #116
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
112 В жопу иди сам, олух...Манту для выявления туберкулеза на ранней стадии...Это диагностика туберкулеза...Если ребенка не диагностировать, то нет подтверждения что он не болен туберкулезом.....И запускать его к здоровым детям нельзя....

Michael-777  18 января 2015, 21:27   #117
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Джокер   18 января 2015, 21:28   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ай, ай,ай... Такая взрослая, а как маленькая ругаеццо... В Опу....

Мимоходом  18 января 2015, 21:31   #119
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
...нынче индивидуализм у некоторых зашкаливает, типа свобода личности и тд и тп....но живя в обществе иной раз просто необходимо наступать на горло своей индивидуальной "песне свободы".....права имеются и у тех кто рядом, их тоже стоит учитывать...

Michael-777  18 января 2015, 21:31   #120
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
116 опять, как всегда, что-то списала с сайта втупую)

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047735929489136

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048162937164307