Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Коронавирус. Штраф за нарушение режима.

artema   04 мая 2020, 21:10   
Неделю назад я шёл по центральной улице, меня остановил на улице патруль, потребовал паспорт, потом сразу составление протокола и неделю ожидания решения местного суда. Сегодня пришло это решение. Штраф 5000 тысяч рублей и уплатить за 10 дней. В решении чётко сказано, что я создавал угрозу здоровью населению. Но ведь меня лично никто не проверял на вирусы, тестов никаких я не сдавал. 
Кто уже сталкивался с подобным? Уплатили?



  добавить фото

Посетителей:56688

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 76   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Паха  04 мая 2020, 21:20   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А сказать что за продуктами шли не догадались?

Anni  04 мая 2020, 21:36   #2
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Легко отделалисьЭто в каком регионе?У нас,как было объявленно, для физических лиц от 15тыс до 40 штраф...cheeky

Старый  04 мая 2020, 22:12   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Anni, по статье 20.6.1 и в Ухте штраф от 1тыс. до 30 тыс.А 15-40 это с тех ,кто должен дома сидеть на карантине,а не на самоизоляции-другая статья совсем.

Anni  04 мая 2020, 22:30   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно. Могли бы тысячу дать, что сразу 5 000 то?(

Тонировщик-Автостекла  04 мая 2020, 22:35   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Артема, а что ты ответил на их вопрос - куда следуете?

reor  05 мая 2020, 00:20   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
на сайте Верховного суда есть разьеснение по поводу данных статей. Вы не создавали угрозу, так как она ни чем ни подтверждена, подавайте аппеляцию. здорового человека не могут привлечь по данной статье.

Подлый  05 мая 2020, 01:07   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
есть поговорка "закон что дышло..."

Gynch  05 мая 2020, 01:16   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к сожалению у нас так и есть, но если вы правильно читали последние постановления партии и правительства, то думаю заметили, что предупреждение там тоже присутствует)))) а только потом штрафы расписаны, я думаю стоит осветить, данный пункт для страждущих особо поиметь с рядом живущих и законопослушных граждан)))

Gynch  05 мая 2020, 01:24   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и вот если с земли хотите новостей))) наши менты вполне адекватны, сталкивался специально и не раз с разными патрулями, адекватны и ситуацию понимают правильно, они точно не против народа, понятно что ситуация заставляет, я сам в шоке, но они адекватны и с пониманием, пытаються конечно понтоваться, типа я в погонах, ну ка стой куда идешь , но блин с ними можно разговаривать стало, они сами в полном ахуе))))

F1  05 мая 2020, 02:37   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

ИМХО Если бы он пошёл в суд и объяснил, что шел в аптеку или куда он там шел? за лекарством для бабушки. Назвал другие смягчающие обстоятельства - отсутствие привлечений по этой статье и тд. Затем обратился к суду назначить ему наименьшую меру -предупреждение, ввиду отсутствия отягчающих обстоятельств. 9 из 10 было бы предупреждение.



Б-52  05 мая 2020, 08:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скорей всего он ещё "быковал" и не подчинялся законным требованиям сотрудников. Здесь он стесняется об этом писать.

Даша  05 мая 2020, 09:36   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 "сталкивался специально" - это для попонтоваться?

Любитель  05 мая 2020, 10:17   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№ 11 Автор не давно выкладывал свое фото, это же безобидный Артема, как он может "быковать", просто не повезло.

Айс  05 мая 2020, 10:31   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не согласен со штрафом надо всегда вместо подписи писать— не согласен.

ateco  05 мая 2020, 11:04   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да артема уже в запое с горя наверно, а вы тут распинаетесь, объясняете что то ))

Laluna  05 мая 2020, 14:58   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вряд ли..
А ремень какой был)

Гендальф  05 мая 2020, 16:02   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16 Это ответ на какой пост? Чот не въеду...

Laluna  05 мая 2020, 16:05   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 про якобы запой Артёмы)

Гендальф  05 мая 2020, 16:08   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А ремень при чем?

Laluna  05 мая 2020, 16:11   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шутил он иногда.
Фото свои выкладывал.

Ремень неплохой на фото был.



Сергий  05 мая 2020, 16:22   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жалко Артёма, хороший парень. Каких только версий тут не озвучивали, внес бы ясность в этот штраф, более подробно.

Anni  05 мая 2020, 17:03   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За что минусы?Последние штаны готовы содрать с народа и всё под лозунгом"заботы"о насkissАртёма самый позитивный участник форума!И,вооще,видно,что он добрый и безобидный молодой человек!mail

Сергий  05 мая 2020, 17:12   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Anni

Электорат  05 мая 2020, 18:11   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Откуда у людей такие деньги? Оплатил 5 миллионов (Штраф 5000 тысяч рублей) и не обратился в суд с аппеляцией? А если серьёзно- подробностей хотелось бы.

Посетительница  05 мая 2020, 18:18   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24, heart

artema  05 мая 2020, 18:24   #26
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я не быковал ни в коем случае.
Тогда я сделал в своей квартире уборку (первый раз за месяц) и потом вышел подышать на свежий воздух на полчаса, я так и сказал полиции.
Но у них "интересная" система. Сначала тебя останавливают, требуют документы, контактные данные, подробно составляют протокол на месте, потом отпускают и говорят, что состоится суд заочно, без твоего участия, а через несколько дней о результатах известят (придёт письмо с уведомлением). Мне и пришло вчера.
5 тысяч штраф. Десять дней срока на оплату. Если не успею оплатить, будет 10 тысяч. А если не уплачу, 15 суток ареста или исправительные работы. И возвразить теперь некому.
Вот такая интересная у них система.
И сегодня мне ничего остаётся делать, как заткнуться, купить бутылку с огромной тарелкой плова, включить оппозиционный канал на ю-тюбе, а завтра молча оплатить штраф.
Всем здоровья желаю



Айс  05 мая 2020, 18:31   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не мог глухонемым притвориться что ли

Айс  05 мая 2020, 18:35   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
За 10 дней обжалуй постановление суда. Составь претензию на приказ об оплате штрафа. Напиши причину выхода " в свет" . И отправь судье с уведомлением.
а причин выйти много как сам понимаешь.


artema  05 мая 2020, 18:35   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я не глухонемой

Геннадий Белик  05 мая 2020, 18:39   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а невозможность оплатить штраф в установленный срок в связи с объявленным режимом самоизоляции и боязнью повторно попасть в лапы полицейского патруля не прокатит?

Сергий  05 мая 2020, 18:57   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Артёма, наверно всё равно им ничего не докажешь, как об стенку горох. Затопчем пессимизм, скажи что вкусней, плов или винцо?


Лукер  05 мая 2020, 19:00   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Артема, тут такая штука, думаю: если ты, скажем, прописан и живешь в "старом городе", по паспорту, а остановили тебя, к примеру, на Куратова, тут...сам понимаешь. Времена такие, почти военные, увы. Здоровья.wink

Даша  05 мая 2020, 19:31   #33
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Че  05 мая 2020, 20:18   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ку

Айс  05 мая 2020, 20:51   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нифига не Ку! Под лежачий камень вода не течет. До последнего надо биться . Тем более 5 тыщщ! Чоэта? Без предупреждения всякого. Мало ли человек в аптеку шел или за продуктами.


reor  05 мая 2020, 21:08   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Автор , вы сами себя закопали, вы подписали не только протокол не дав ни каких объяснений с вашей стороны, но и подписали бумагу о рассмотрении дела без вашего участия. Т. Е вы вину полностью признали. Так раньше было по лишению В/у хочешь иди, хочешь нет, ведь все равно лишат. Тут тоже прокатило у сотрудников.

Айс  05 мая 2020, 21:18   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть желание — сэкономите , есть лишние деньги— платите штраф.
Но пободаться можно. Спросили хотя бы причину или сразу выписали протокол?

Посетительница  05 мая 2020, 22:04   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37, он подробно все рассказал в 26

Gynch  05 мая 2020, 23:45   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 нет конечно, любопытство))) хотелось реальную картину видеть, прикинулся, паспорта нет, пропуска нет, живу в двух шагах, иду в магазин

Gynch  05 мая 2020, 23:48   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Артема, протоколы подписывал или заявлял о не согласии?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045208930969238

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045500993728638