Последние комментарии

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Айс: Мой знакомый с Яреги с...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2157)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 18+ Не надо было жечь коран.

Nicolett   26 сентября 2023, 18:29   
 19-ти летний Никита Журавель в Волгограде , в месяце мае, демонстративно сжег коран. Говорит, в телеграме люди с Украины попросили.
Депортировали в Чечню, понятно зачем.
Теперь все негодуют, сын Кадырова избивает на видео задержанного.
С одной стороны жалко пацана и его родителей, с другой стороны задрали эти разжигания, поджигания и грязные танцы в церквях и мечетях
Неприятно и то что сжег, и неприятно как избивают. Но с другой стороны, следом за кораном был бы поджег ТЦ

  добавить фото

Метки: Религия

Посетителей:117832

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nicolett ванга  26 сентября 2023, 18:37   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Nicolett ванга  26 сентября 2023, 18:41   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ТД ты там Урри интересовался почему я сказала, что мусульмане жесткая религия?))

Nicolett ванга  26 сентября 2023, 19:13   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кадыров позвонил Собчак

Итак, 40 минут по видеосвязи с Кадыровым это интересный опыт.

Конспектировать было некуда, поэтому будет пересказ.

- Почему ты говоришь, что я умер?

- Я такого не говорила, я ссылалась на источники

- Почему ты трогаешь мою семью?

- Я не трогала

- Почему ты трогаешь моего сына?

- Ну вы же сами выложили видео к себе в канал, и написали, что гордитесь, зачем вы это выложили и написали?

- Я не хочу это скрывать, нет никакого смысла это скрывать

- А вы его наказали после этого?

- Нет, он молодец, он повел себя как настоящий мужчина.



Дальше интереснее. Пересказ:

1. Мы пришли в СИЗО, Журавель сказал что хочет поговорить со мной лично. Сказал, что хочет принять ислам, я сказал ему, что он шайтан и просто хочет спасти свою шкуру. И что такие мусульмане нам не нужны.

2. Я ему ничего не делал, я законопослушный гражданин. Но потом я ушел из кабинета, а Адам там остался, я этого не заметил. Он у меня вообще сам себе на уме. Потом услышал крики, послал охранника своего разнимать их. Адам самостоятельный, темпераментный.

3. Я не помнил, и не думал о том, что Адаму 15, у меня три сына старших, я постоянно путаю их возраст (примечание от меня: Адам Кадыров - 15, Али - 16, Ахмат - 17)

4. Если ты начала эту волну, то завтра с утра собирайся и первая иди, пиши заявление, выходи на пикет, тебе за это ничего не будет, обещаю.

5. Если суд решит, что Адам виновен, значит он понесет наказание по всей строгости закона.

Ну, что еще.
Интервью он мне не даст, потому что считает, что я не журналист, а блогер (и как блогер блогеру тоже не даст). Как гость могу в любой момент могу приехать в Чечню, все там со мной будет нормально. Про него можно писать, что угодно, но про семью нельзя, это предупреждение. Почему я постоянно пишу про него, впрочем, непонятно, когда есть столько других глав регионов.

Разговор опубликовать разрешил, я спросила несколько раз. Скриншот опубликовать тоже разрешил, тут тоже спросила несколько раз. Живой, здоровый, не нейросеть, очень энергично ел орешки кешью.

Редакцию пока из России вывозить не буду, но загранпаспорта все приготовили.

Заявление, по ходу, придется писать. Скрестила пальцы, чтобы проверку начали по сообщениям в СМИ, иначе пойду сама.

Ну, с Богом.

tact администратор  27 сентября 2023, 10:10   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всех наказать.

Nicolett ванга  27 сентября 2023, 10:24   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня двойственные ощущения по этому вопросу. С одной стороны жалко дибеленыша и его маму, с другой стороны тыщу раз теперь подумают, поджигать или нет.

Давайте тогда и за святотатства в РПЦ, бить розгами на Красной площади


jamal  28 сентября 2023, 17:15   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В 20-30-годах в ссср разрушали православные храмы, публично сжигали библию и другие церковные книги, устраивали костры из икон - муслимы помалкивали и хихикали вместе с евреями. В 40х годах в ссср в Чечено-Ингушетии, Крымско-татарской республике сжигали кораны вместе со скрабом жителей, которых отправили в степи и тайгу - все помалкивали, включая чеченцев ингушей и татар. потому что понимали - вякнешь не в тему - огребёшь от спецслужб. А вот мальчика избить можно, особенно когда он беззащитный перед ордой правоверных. Не совсем понятна логика - за один коран побить можно, а за тысячи сожжённых коранов - рука не поднялась.

Nicolett ванга  28 сентября 2023, 17:30   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
муслимы и евреи хихикали, когда в 20 е годы храмы православные сжигали? broken heart какой бред

Государство СССР бить надо было и кто сказал, что можно и это хорошо?

Вопрос скорее в том, зачем он это сделал? Есть очень сильный мусульманский эгрегор, очень даже не ласковый. Это все равно, что трясти палкой перед носом у льва. Останешься без рук и головы.



Nicolett ванга  28 сентября 2023, 17:36   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Джамал, а зачем вы ником себе мусульманское имя выбрали? Если к мусульманам отношения не имеете?

Владимир  28 сентября 2023, 17:57   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#8 а он думает, что его ник читается как Ямал. Это как со скрабом

Nicolett ванга  28 сентября 2023, 17:58   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cорри heart

фокс1357997531  29 сентября 2023, 07:05   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
этот киндер чеченский, перед папашей и толпой крутой. папаши не станец и пипец киндеру будет. вернётся бумерангом. всё ему.

Nicolett ванга  29 сентября 2023, 08:52   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что ему вернется бумерангом? Алах велит убивать за оскорбление веры, корана.
Сын Кадырова герой в глазах мусульманского мира, вы думаете просто так Журавель в Чечню попал?

Гимли  29 сентября 2023, 16:27   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Третьего дня академик антифашизма Кадыров старший выложил в уютной тележке ролик. На видео его сын избивает задержанного по обвинению в публичном сожжении Корана. Последовало пояснение, что он гордится действиями отпрыска.

М-да.

Нам казалось, что состав преступления определяет следствие, а вину и меру пресечения - суд. В согласии с нормами права.

Нам казалось, что избиения перед видеокамерой (и без неё) в правовые нормативы помещаются исключительно, как ещё одно преступное деяние.

Нам казалось, что правоохранители обязаны пресекать правонарушения, а виновных задерживать.

Нам казалось, что попасть в следственное помещение, где под охраной содержится арестованный (ну или задержанный) посторонним лицам никак не возможно. Если что, губернатор и, тем паче, его дети - лица однозначно посторонние.

Нам казалось, что публичное оправдание преступления - преступно.

Нам казалось, что граждане являются гражданами в тч по причине абсолютного равенства перед законом.



Впрочем, нам казалось, что убивать военнослужащих и кататься в составе вооружённых колонн по территории РФ нельзя.

Мало ли, что нам казалось.

Мы ведь пережили Лето Окончательной Ликвидации Права. Марго Симонян не даст соврать.

Предлагаю теперь называть это явление ЛОЛ Пэ. (с)

Кли́м Алекса́ндрович Жу́ков — российский видеоблогер, исторический реконструктор и публицист, а также писатель-фантаст. По образованию — историк-медиевист, выпускник исторического факультета СПбГУ. Эксперт по средневековому оружию XIV—XV веков.

Nicolett ванга  29 сентября 2023, 16:36   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Один вопрос..Кто нибудь после этого еще хочет демонстративно сжечь коран и насрать в мечети?

Россия многонациональная страна с разными вероисповеданиями и если допустить эти поджигания и разжигания, всем будет веселее чем Журавелю в Чечне ( которого реально жаль в силу возраста) Берегите детей и раскажите чем может закончится казалось бы безобидное сжигание какой то непонятной книженции. За этой книжкой 2 миллиарда мусульман стоят



Гимли  30 сентября 2023, 12:09   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в далеком 2020...

В Калининграде чеченцы помыли обувь в православном источнике.

Пятеро мужчин из Чечни помыли ботинки в святом источнике и сняли об этом ролик. Глава Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев заявил, что молодые люди принесут извинения.

Инцидент произошел в часовне у Кафедрального собора Христа спасителя в честь иконы Божией матери в центре Калининграда. В Калининградской православной епархии сообщили, что полиция организовала по данному факту проверку.

На опубликованном видео было слышно, как один из уроженцев Чечни со смехом говорил: «Для них это святая вода, а мы в натуре ноги чистим». Теперь участники инцидента заявляют, что не знали о важности источника для верующих.

Глава Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев сообщил изданию «Подъем», что разберется в произошедшем. «Я думаю, что они это сделали несознательно. Поэтому извиниться, когда ты сделал что-то неправильно, это признак силы. Я думаю, они с радостью это сделают», – сказал он.



З.Ы - про "сделали несознательно" на фоне "Для них это святая вода, а мы в натуре ноги чистим" смотрится особо цинично.

З.Ы.Ы - Странно, что их не отвезли, допустим в Валаамский монастырь, где племянник настоятеля монастыря (ну или кто-там главный) не научил бы их уму-разуму розгами на скамье

Хотя нет, не странно.


Опять же в запрещенной в РФ сети «Инстаграм»



не кончится все это хорошо....

З.Ы.Ы.Ы -

«Ну что вы все с этим Кадыровым носитесь? Вам что, заняться нечем? За собой лучше смотрите, а не за Кадыровым! Там разберутся! А теперь к международным новостям - госдолг США в очередной раз побил рекорд…» (с)


Nicolett ванга  30 сентября 2023, 12:36   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот как раз этим и отличаются мусульмане и православные. Терпимостью..О чем я и говорила, что религия у мусульман агрессивна к иноверцам, а Уррик ( ТД) опять не понял о чем речь..Ну впрочем как обычно


Ухтинец 11  30 сентября 2023, 13:15   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чечня в очередной раз нагнула законы РФ и нас с вами(((. Рад возвращению Гимли))).

Гимли  30 сентября 2023, 14:20   #18
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

tact администратор  30 сентября 2023, 15:48   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
18 Картинке 4 дня от роду.

Nicolett ванга  30 сентября 2023, 15:55   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так кто нибудь ответит...С какой целью подожгли коран?

Гимли  30 сентября 2023, 16:00   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 - я бы назвал это другим термином - глумеж.

З.Ы. Спасибо, но судя по реакции - ненадолго)))

Nicolett ванга  30 сентября 2023, 16:17   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А демонстративно сжигать священную книгу для двух миллиардов мусульман это не глумеж был?

Поглумился он, теперь глумятся над ним..Равновесие в законах мироздания

Я как бэ не мусульманка совсем, а то сейчас придумают..))



Гимли  30 сентября 2023, 18:12   #23
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  30 сентября 2023, 18:18   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот и ответ, зачем его сожгли. Чтобы лбами столкнуть

Что и происходит

Уже и фейки подготовили под это дело, Гимли с придыханием распростаняет

В Чечне живут по шариату до сих пор. И или их надо собрать и в Сибирь всей Чечней, как Сталин сделал или холить и лелеять и использовать как при царе

Чечня это не светская республика, хоть и в составе России. Отдать Кадырову того кто осквернил их веру, небольшая плата за послушание и спокойствие. Или хотим опять Буденовски, Бесланы и дома чтоб взрывались?

Nicolett ванга  30 сентября 2023, 18:32   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не оправдываю выдачу Кадырову, но понимаю причины.
И какого фига ты его жег? За дурака теперь отношения с Чечней портить, в наше нестабильное время?

ded  30 сентября 2023, 22:40   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#17
Ухтинец11 поклонник Ленина, Сталина, Брежнева и Гимлераи , тебя бы за твое идиотское высказывание (#17) Ленин и Сталин точно бы приказали расстрелять. Брежнев приказал бы в психушке полечить. Гимлер бы похвалил. Ну а Гимли, судя по реакции модератора, послал тебя по известному адресу.)))




ded  01 октября 2023, 07:19   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А теперь по существу темы. Сделано было все правильно. Именно так надо решить этот "межконфессиональный" вопрос. Не надо впутывать всю русскую нацию, кстати, судя по фамилии он украинец. Пусть этот Журавель и объясняет свой поступок, заинтересованным лицам. Может и в Татарстан его свозить, пусть тоже с ним поговорят.
Говорит, что украинцы его научили, может и их спросить. Может они его в Миротворец занесут, за клевету на украинскую нацию.
Тут говорят, что чеченцы богохульством занимались, так они сами к нам приехали и их у нас осудили.
Ему тоже надо было самому в Чечню ехать и там богохульствовать, а чего производить эту акцию среди своих, мол свои не тронут. Просто за него это сделали соответствующие службы. Ну и пускай там разбирается.

Nicolett ванга  01 октября 2023, 09:03   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 неее..Гимли, сказал Ухтинцу спасибо и поставил свежефейковий скрин брошюрки, которая вносит раздор между Россией и Чечней


27 Дед все так на 100%, только украинская фамилия в России не приговор. Учитывая, что русских, татар и укранцев больше всех в России всегда было, да и сейчас наверное

ded  01 октября 2023, 10:28   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#28 я этого не видел. Но, если бы мой ник поместили с это фразой я послал бы его подальше. Пиши что хочешь, но я тебе не товарищ.

Про национальность я так и сказал "судя по его фамилии" . Мне известно, что есть украинцы с русскими фамилиями и наоборот русские с украинскими. Как-то и различия не делается сейчас в России. Русский, украинец все одно.






ded  01 октября 2023, 11:44   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Говорят в Ухте есть Святой источник. Вода в нем не святая. Хотя все возмутятся если, найдется какая-то свинья, которая у него займется личной гигиеной или будет мыть машину. И все правильно, из него люди воду пьют. Существует даже пословица - не плюй в колодец.

Святой вода становится после специального обряда освящения в любом источнике, реке, озере. Они оскорбили не какие-то религиозные чувства, а нарушили правила поведения приличных людей. Поэтому реакция верующих была более сдержанной, чем атеистов либерастов, ищущих любой повод для разжигания межнациой розни.
Попробуйте в каком-то ауле помыть что то помыть у места где люди воду берут, не думаю что вы целыми, здоровыми уйдете. Набери воды, отойди и мой что хочешь.

ded  02 октября 2023, 22:24   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В дополнение #27
Святой Иоанн Златоуст говорил, "Если видишь, что рвут и портят Библию или Коран, поди и наваляй ему как следует, чтобы он знал, тварь такая, что не стоит оскорблять сакральное." (перевод на современный язык, в оригинале звучит для нынешних людей непонятно). И это, считал он, обязанностью христианина.
Жаль что среди христиан, бывших свидетелями этого богохульства, не нашлось знавших это наставление. Тогда б и возить его никуда не надо было.

Гимли  04 октября 2023, 12:09   #32
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Гимли  04 октября 2023, 12:52   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

МВД отказало в возбуждении уголовного дела по факту избиения заключенного СИЗО Никиты Журавеля 15-летним сыном главы Чечни Рамзана Кадырова Адамом. Как сообщает Telegram-канал Baza, при этом полиция Грозного уже закончила проверку по факту избиения заключенного сыном Кадырова.



Это связано с тем, что Адам Кадыров еще не достиг возраста уголовной ответственности.



Сообщается, что проверку по факту избиения в полиции Грозного начали 18 августа. Отмечается, что через три дня правозащитник Иван Матвеев попросил Следственный комитет возбудить дело на сотрудников СИЗО 1, которые впустили в камеру Журавеля Адама Кадырова и допустили избиение заключенного. В ответ правозащитнику сообщили о передаче дела на проверку в МВД, после чего тот обжаловал передачу проверки в прокуратуру.



Матвеев подчеркивает, что в данном случае присутствует явная коррупционная составляющая, что выливается в бездействие правоохранителей после преступления. Он заявил о намерении обратиться в ФСБ с требованием о проверке.



25 сентября Кадыров показал видео, на котором его сын избивает 19-летнего арестованного за сожжение Корана Никиту Журавеля.



Ранее депутат Госдумы Адам Делимханов поддержал Адама Кадырова, избившего на видео Никиту Журавеля.

Nicolett ванга  04 октября 2023, 13:33   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то мне говорит, что избиение 15 летки, это лучшее что случилось с Журавелем в Чечне.

Выдали его в Чечню явно не ради этого, а чтобы горячие чеченские парни на зоне потешились.

Видео снято и растиражираванно, явно не для того чтобы сына Кадырова посадить, а чтобы показать что будет с теми кто решит сжечь коран

И совсем не надо на эту тему здравомыслящим людям рефлексировать. Кораны не жгите и все с вами ок будет



Рел ванга лучше  05 октября 2023, 09:31   #35
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если мы хотим скатиться в общество где всё решает кувалда то конечно такие видео нормальны. А так это выглядит средневеково. Мальчика не поддерживать надо а ремня ему всыпать и телефон отобрать на неделю.
А потом удивляемся высказываниям в вк "едь домой в аул", "спустился с гор". Такие события только подкрепляют эти настроения.


Nicolett ванга  05 октября 2023, 09:46   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Рел, а может быть чтобы не скатываться, надо просто уважать чужие религии и традиции и не выходить за рамки?
Я мусульман не оправдываю ни в коем случае, но я еще в детстве наслушалась как в Турции армян вырезали семьями, вчерашние соседи и как ассирийцы от мусульман бежали из своей страны, добежали далеко не все.

Они другими не станут. У них сын Кадырова молодец и по другому не будет.

Не надо дразнить льва.

Рел ванга лучше  05 октября 2023, 10:04   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пуcть бы сам Кадыров его бил, я бы понял - а так щенячий поступок бить сверстника, когда рядом с тобой папа стоит и его держит.



Nicolett ванга  05 октября 2023, 10:34   #38
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Может Кадыров и бил? Не на видео, понятно..Президент все таки..

Рел у них другой менталитет, они мыслят по другому. Плохо ли, хорошо ли не знаю, но по другому.



Гимли  05 октября 2023, 10:54   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Статья 19



1. Все равны перед законом и судом.



2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.



3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Конститу́ция Росси́йской Федера́ции — высший нормативный правовой акт Российской Федерации

Nicolett ванга  05 октября 2023, 11:12   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли, создай Black Lives Matter (BLM) -Движение против дискриминации тех кто сжет кораны.

Америка уже досюсюкалась.

Я против плясок в православных храмах и сжиганий коранов. Навальный был в этой же методичке. Сталкивают лбами.



УК РФ

Статья 148 УК РФ. - нарушение права на свободу совести и вероисповеданий (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих).

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032268047332764

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03265905380249