Последние комментарии

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: "Не верьте Ваш...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2154)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 18+ Не надо было жечь коран.

Nicolett   26 сентября 2023, 18:29   
 19-ти летний Никита Журавель в Волгограде , в месяце мае, демонстративно сжег коран. Говорит, в телеграме люди с Украины попросили.
Депортировали в Чечню, понятно зачем.
Теперь все негодуют, сын Кадырова избивает на видео задержанного.
С одной стороны жалко пацана и его родителей, с другой стороны задрали эти разжигания, поджигания и грязные танцы в церквях и мечетях
Неприятно и то что сжег, и неприятно как избивают. Но с другой стороны, следом за кораном был бы поджег ТЦ

  добавить фото

Метки: Религия

Посетителей:117553

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Рел ванга лучше  05 октября 2023, 11:20   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то ВВП пусси-риот не хлестал кадилом(или хлестал, но не показывали)


Nicolett ванга  05 октября 2023, 11:30   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так после них и ужесточили, кажется..Статью понятно, а не самоуправство)
И Путин православный человек, наш бог велит прощать, а аллах велит рЭзать.

Короче..Самые клевые это буддисты У них прощать некого, они до этого не доходят.

«Я не могу простить тебя, потому что не держу на тебя обиду».

Гимли  05 октября 2023, 11:38   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий



(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 136-ФЗ)



(см. текст в предыдущей редакции)



1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -



наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

нигде не написано, что наказывается избиением, унижением и прочем подобным.

Виноват - есть статья, пусть по ней и отвечает.

Точно так же есть и другая статья:

УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина


Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -



наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.



Ну и где посадки? или хотя бы штрафы.

А ну да, "они другие",

сюр натуральный....

Nicolett ванга  05 октября 2023, 11:45   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для Гимли наверное удивительно, что на зоне конституции не придерживаются

Никто не говорит, что Кадыров прав и это есть в 148 статье.
Как и никто не ответил на мой вопрос - Зачем он сжег коран?

Гимли  05 октября 2023, 11:46   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и вся эта вакханалия с беззакониями и религиями приведет сначала одних к вседозволенности (собственно, что и происходит), а потом у других, терпеливых, просто кончится терпелка и начнется резня. Все религиозные конфиликты в мире всегда этим и заканчивались, хотя все это можно было бы заглушить в зародыше, если бы просто соблюдалось право, без оглядки на "они другие", "эти терпеливее" и прочую чушь.


Nicolett ванга  05 октября 2023, 11:50   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так вот эти пляски и сжигание коранов имеют только одну цель, чтобы началась резня.
И поэтому мне глубоко кто имеет Журавеля в камере. Я из-за идиотов страдать не хочу. С одним показательное сделали, следующие сильно подумают.

Я думаю видео снято для следующих поджигателей. Не так просто Журавель в Чечне оказался, и не так просто сняли видео, и не так просто на этом видео лицо по возрасту уголовно ненаказуемое

Гимли  05 октября 2023, 11:53   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 24.06.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2023)

УИК РФ Статья 13. Право осужденных на личную безопасность



1. Осужденные имеют право на личную безопасность.



2. При возникновении угрозы личной безопасности осужденного он вправе обратиться с заявлением к любому должностному лицу учреждения, исполняющего наказания в виде принудительных работ, ареста или лишения свободы, с просьбой об обеспечении личной безопасности. В этом случае указанное должностное лицо обязано незамедлительно принять меры по обеспечению личной безопасности обратившегося осужденного.



(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)



(см. текст в предыдущей редакции)



3. Начальник учреждения, исполняющего указанные в части второй настоящей статьи виды наказаний, по заявлению осужденного либо по собственной инициативе принимает решение о переводе осужденного в безопасное место или иные меры, устраняющие угрозу личной безопасности осужденного.



4. Меры безопасности в отношении осужденного, являющегося участником уголовного судопроизводства, осуществляются начальником учреждения или органа, исполняющего наказание, на основании мотивированного постановления (определения) суда, прокурора, следователя, органа дознания и дознавателя.



(часть четвертая введена Федеральным законом от 03.04.2006 N 46-ФЗ)

к утверждению, что конституция РФ на зоне не действует, прекрасно действует, хотя и не полностью.

осужденный такой же гражданин, просто поражен в некоторых правах

"Таким образом, рассмотрев основные права осуждённых, можно сделать вывод, что в настоящее время в Российской Федерации на законодательном уровне закреплены основы конституционного статуса личности осужденного, соответствующие международным стандартам. "

Nicolett ванга  05 октября 2023, 11:58   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли так любит конституцию РФ, даже не против чтоб его с домом подорвали на смерть.

Я больше себя люблю, чем коституцию. Конституция, армян в Турции не спасла в 1915.

Гимли  05 октября 2023, 12:05   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я просто хочу что бы законы исполнялись во все стороны, со всех сторон и ко всем гражданам. Только так будет порядок и безопасность в стране.
Технология - она работает, только если ее исполнять полностью, в противном случае на выходе получается одно несьедобное говно.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 12:11   #50
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В Америке это раскажи, там теперь по конституции негры воруют безнаказанно до 900$, грабят и убивают, а полиция боится конституцию нарушить, чтоб не случилось опять

Гимли  05 октября 2023, 12:42   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
америка мне неинтересна, там пусть чо хотят делают, я живу в другой стране. Примут у нас закон избивать за сожжение корана - ок, а пока пусть исполняют что есть.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 13:06   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот пусть Журавели и исполняют конституцию, не жгут кораны. А так, действие равно противодействию..

Рел ванга лучше  05 октября 2023, 13:19   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот кстати да, если примут закон бить палками за сжигание корана или другого священного документа - вопросов не будет.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 13:33   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Голосовалку надо бы

1) Одобряете ли вы публичное сжигание корана и пляски в храме?
2) Одобряете ли вы депортацию Журавеля в Чечню и нарушение правил содержания?
3) Я за то чтобы демонстративное наказание оскверняющих религиозные атрибуты, помещения, людей и т.п было обозначенно в конституции РФ?

Рел ванга лучше  05 октября 2023, 13:41   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а может просто голосовалку "хотели бы вы жить в государстве основанном на законах" или "вернуться в 90-е"?

Nicolett ванга  05 октября 2023, 13:41   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чечня быстро движется по пути исламизации и включения отдельных институтов шариата (который, по убеждению Рамзана Кадырова, "стоит над законами Российской Федерации") в систему государственных и судебных органов. Проявляется это не только в поголовном ношении платков. В некоторых районах республики (например, Урус-Мартановском) полностью исчезло из продажи спиртное, включая пиво.

Получилось так, что мы сейчас имеем в составе России республику живующую по законам шариата.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 13:45   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
55 Рел в Чечне свои законы и или надо было бесконечно воевать с террористами или отпустить вожжи. Путин прекратил войну на определенных условиях, похоже. Даже если судить сколько денег влили в Чечню. Грозный почти Дубаи
Как Сталин сделал в одну ночь, ресурсов не хватит

Вопрос о переводе Журавеля в Чечню, явно решался на высшем уровне. Тема деликатная и знали что с ним там сделают

Вот это демонстративное нарушение законов РФ эхо чеченской войны и плата за ее прекращение. Или имели бы алькаиду внутри страны

Владимир  05 октября 2023, 13:53   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тут уже новая партия школоты подоспела https://t.me/komivkomi/8055 https://t.me/komivkomi/8058 Этих куда отправлять? https://t.me/komivkomi/8059

Рел ванга лучше  05 октября 2023, 14:01   #59
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#57 опять ты сводишь разговор на этого журавеля. Да пусть хоть застрелят его за предательство. Впаяют другую статью и т.п.
Я не хочу чтобы
а) папины шенки избивали кого-то только потому что у них папа глава чего-то
б) это объявлялось нормой

Nicolett ванга  05 октября 2023, 14:02   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

58 Попытка диверсии в международном аэропорту Сыктывкара.


Неизвестный пытался поджечь здание подстанции с блоками управления радиомаяками, которые позволяют пилотам определять расстояние до посадочной полосы, сообщает SHOT.

Вчера утром работники заметили, что в постройке вскрыта решётка вентиляции, чувствуется явный запах бензина. На место вызвали экстренные службы.

В данном здании возле аэропорта им. Истомина располагаются электроподстанция, блоки управления приводными радиомаяками и комната персонала. Именно в последней неизвестные снаружи отжали небольшое вентиляционное технологическое отверстие. На верёвке спустили пятилитровую канистру с бензином и с помощью коктейля Молотова пытались её поджечь. Но диверсантов спугнули. Пожара не произошло.

Сейчас безопасности движения пассажирских самолётов ничего не угрожает.

===============

Участники диверсии около сыктывкарского аэропорта задержаны.

Возбуждены уголовные дела. Им грозит от десяти до двадцати лет лишения свободны.

=============================================

По имеющимся данным, к диверсии с аэропортом причастны трое школьников, которые уже задержаны.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 14:06   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
59 Рел, не поверишь, я тоже этого хочу. Я просто объясняю как такое получилось.

Кадырова видно не время приструнить, как то армия очень боеспособная у него


Что предлагаешь то в этом случае, помимо Украины в Чечне СВО начать? Там запросто

Я не живу по законам шариата и не считаю это нормой, а в Чечне живут и тот кто осквернил Аллаха вне всех законов.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 14:11   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 Эти Чечне не интересны. Недалеко будут сидеть

Рел ванга лучше  05 октября 2023, 14:12   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я же написал - отобрать телефон и выпороть.

Гимли  05 октября 2023, 14:12   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А после СВО, отправить боеспособные, отлично натренированные войсковые части в Чечню, для восстановления конституционного правопорядка. И с ресурсами все хорошо - заводы военку гонят на всю катушку, и части все скомплектованы бойцами.
Многоходовочка...

Nicolett ванга  05 октября 2023, 14:16   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63 Как человек и мать я полностью согласна, но если всех отпускать то придут другие, а я совсем войны с мусульманами не хочу у меня генетический страх.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 14:17   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 Ага, вагнеровцев туда.. Вместе Москву брать будутdevil

Рел ванга лучше  05 октября 2023, 14:20   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№65 какая мать, какой человек? - я говорю что надо Кадырову выпороть своего 15 летнего сына. Журавеля расстрелять по законам военного времени. Он же по заданию СБУ это сделал.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 14:28   #68
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мать которой жалко 19 ти летнего дурачка, который сжег коран.


Ты никак не поймешь. За что Кадыров должен выпороть сына, если по их многовековым законам сын ничего плохого не сделал, только хорошее.
Если Кадыров за это выпорет сына, от него Чечня отвернется.

У них другой менталитет, другая точка зрения.

Для меня другой вопрос, почему видео пустили в массы? Кадыров не дурак, понимал что нарушает законы РФ.
И специально несовершеннолетний бил.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 14:55   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На первой странице, я выложила телефонный разговор Собчак с Кадыровым, Кадыров ясно озвучил свою позицию

- Ну вы же сами выложили видео к себе в канал, и написали, что гордитесь, зачем вы это выложили и написали?

- Я не хочу это скрывать, нет никакого смысла это скрывать

- А вы его наказали после этого?

- Нет, он молодец, он повел себя как настоящий мужчина.

Гимли  05 октября 2023, 15:29   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну и, так сказать в рамках конспирологии. Может и не просто так Никиту отправили в Грозненское СИЗО. Может заранее ждали такой результат. Фактик состоялся - его аккуратно положили в папочку, в котором таких кирпичиков уже много.
А когда надо, папочку и достанут...
Кстати и с Вагнером хорошая канва может пригодится. Отправят не МО, а ЧВК - "мы ниприделах, это частники разбираются".

Пока тренировался - много думал, спорт все-таки хорошая тема. Всем настоятельно рекомендую.

Рел ванга лучше  05 октября 2023, 15:51   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#70 ну уж с мыслями стать президентом России Рамзан может попрощаться, лайтовым способом по сравнению с Пригожиным.


Nicolett ванга  05 октября 2023, 16:13   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да ну, нафиг...Ортодоксальный мусульнин не станет главой России.


70 Не надо поджигать снова Чечню, один раз было, увязли по уши

В криминальные 90е когда воркутинцы дагов с Воркуты выперли, уже непомню каким образом Ухта дала зеленый свет. А потом Автовокзал с баланса города пропал
Если Кадыров будет президентом России, то это будет все...Конец неверным))
Если что Сталин грузин, грузины христиане, духовную семинарию окончил



ded  05 октября 2023, 18:11   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чего Гимли сюда вылез?
Сидел бы там, в своем лотке. Изощрялся.
С такой помпой презентовал. Я теперь здесь свои умные мысли записывать, чтоб не растерялись...


Гимли  06 октября 2023, 21:20   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сыну Главы ЧР Рамзану Кадырову - Адаму Кадырову присвоено звание «Герой Чеченской Республики». Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.



«Нет сомнений, что дорогой племянник Адам Рамзанович является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека. С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну», - отметил А. Делимханов.

«Особенных успехов Адам достиг в спортивном направлении, одержав ряд ярких и безоговорочных побед в рамках престижных турниров по смешанным единоборствам. Кроме того, дорогой племянник занял первое место во внутреннем зачёте в рамках 10-го открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений на базе РУС в Гудермесе. Там Адам проявил себя как истинный воин и настоящий боец. Убеждён, что АДАМ принесет огромную пользу своему народу и стране, будет верно и неотступно служить интересам Отечества», - заключил депутат Госдумы РФ.

Ай, молодца!!!! Настоящий джигит!!! heart

Nicolett ванга  06 октября 2023, 21:23   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рел, о чем я тебе и твердила, а ты выпороть, выпороть...Спасибо, что не герой России))

Вот она разница менталитета, для нас нормально выпороть, а для мусульманина, тот кто постоял за религию, герой..

Гимли  06 октября 2023, 22:13   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гимли  07 октября 2023, 09:26   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реакция россиян на награждание на сайте РИА Новости.
и каменты там весьма интересные





ded  07 октября 2023, 10:10   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все сделано правильно. Пусть Журавель объяснит свои действия заинтересованным лицам, мусульманам. Почему кто-то должен за него это делать.
То что его побил сын Кадырова это не красит ни отца ни сына, но вполне оправдывает как мусульман.
Объясняю. Вы сделали памятник отцу и матери. И вдруг на глазах у вас кто-то взял и испортил его. Это все равно что плюнут вам в лицо. Что вы сделаете? А Магомет и его Коран для мусульман это тоже что отец и мать.
А Гимли человек без ума и чести, все прячется за коментарии каких-то людей. Ты скажи как ты оцениваешь поступок этого Журавеля? И сиди на своем лотке и изощряйся.


Nicolett ванга  07 октября 2023, 10:23   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед, похоже только мы с тобой пытаемся посмотреть на это с точки зрения мусульманина.
Я вот ввела бы в обязательную школьную программу урок- История религий и про мусульман бы объясняла, и кто такие шаманы, и про католиков, а уж про православие сам бог велел))
А то на сайте большинство чем православные грузины отличаются от мусульман чеченцев, не догадываются, ведь те и те "чурки" и волосы у них черные.

Сжигание корана это пусковой для мусульман, они начинают мочить, взрывать, рЭзать неверных. Так может и поэтому Журавелем и расплатились

И если это плата за нашу безопасность, так хай творят с ним что хотят

Ухтинец 11  07 октября 2023, 12:42   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто слов нет от слова "совсем"(((. Позорище(((.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042963981628418

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043328046798706