Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 18+ Не надо было жечь коран.

Nicolett   26 сентября 2023, 18:29   
 19-ти летний Никита Журавель в Волгограде , в месяце мае, демонстративно сжег коран. Говорит, в телеграме люди с Украины попросили.
Депортировали в Чечню, понятно зачем.
Теперь все негодуют, сын Кадырова избивает на видео задержанного.
С одной стороны жалко пацана и его родителей, с другой стороны задрали эти разжигания, поджигания и грязные танцы в церквях и мечетях
Неприятно и то что сжег, и неприятно как избивают. Но с другой стороны, следом за кораном был бы поджег ТЦ

  добавить фото

Метки: Религия

Посетителей:111842

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 120   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Nicolett ванга  07 октября 2023, 12:50   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто?broken heart

ded  07 октября 2023, 12:52   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#80 Ты Ухтинец 11, как поклонник Ленина, Сталина и Брежнева, этого Журавеля расстрелял бы собственными руками. Но нельзя. Все надо по закону. И Гимли тоже самое говорит.

Тонировщик-Автостекла  09 октября 2023, 18:48   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пёсики дают, караван идёт)


Nicolett ванга  09 октября 2023, 18:55   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Учитывая надвигающуюся войну с исламистами, надо дружить полюбому...

Гимли  10 октября 2023, 18:18   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Москве на улице имени Кадырова неизвестные люди забросали памятник Кадырову беконом и положили на него свиную голову. Ранее стало известно, что Кадыров-младший не будет привлекаться к ответственности за избиение пленного Никиты Журавеля и после этого он получил региональное звание Героя Чечни.

https://www.gorodche.ru/society/4861702-dva-udara-po-kadyrovym-za-odin-den-8212-video/

ded  10 октября 2023, 19:00   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В качестве доказательства этих "бесчинств" приведена вот эта картинка и точно такое же видео без звука. Гимли уже очумел и тащит на сайт всякое дерьмо. )))
Ему похоже за это платят.)))


Гимли  10 октября 2023, 19:04   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
видое - https://vk.com/wall-164247652_127369

каменты под видео весьма интересны

ded  10 октября 2023, 19:15   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну так тебе платят за это дерьмо? )))
Раз уж вышел на связь)))
Молчание знак согласия.

Nicolett ванга  10 октября 2023, 19:20   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять у меня на теме трется с какой то мутью.


ded  10 октября 2023, 19:33   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Работает человек. Семью кормит. Можно посочувствовать.

ded  10 октября 2023, 19:55   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
87 Все то же самое. Добавилось какое пыхтение секунд 30, потом детский голосишко дрожащим голосом что-то пробормотал и побежали торопливо. И как тебе не стыдно распространять это. Гимли, ты вроде взрослый человек.

Nicolett ванга  13 октября 2023, 16:33   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Журавель заявил, что признаёт себя виновным в сожжении Корана — но мотивов грубого нарушения порядка у него не было.



Молодой человек не знал о целях видео, по его словам, он просто сжег книгу.



Как пояснила адвокат, обстоятельства дела никто не оспаривает — Журавель был допрошен 7 раз, давал признательные и исчерпывающие показания. Однако есть несогласие с квалифицирующими признаками и действиями.



Судебное заседание началось с допроса подсудимого. Журавель рассказал о событиях тех дней и попросил прощение перед мусульманами:



— Прежде всего, мне хотелось бы принести свои извинения всем присутствующим мусульманам в этом зале и всему исламскому сообществу мира за свой поступок — он ужасен, и я наверное его совершил прежде всего от незнания, от незнания всей важности этой книги для мусульман. И мне за свой поступок очень стыдно.



Он добавил, что люди, с которыми он договаривался о сожжении Корана, не установлены, а сделал он это ради 10 тысяч рублей, которые в итоге не поступили ему на карту. Журавель не узнал, что это были за люди и где они находились.





Nicolett ванга  18 октября 2023, 09:36   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  31 октября 2023, 13:59   #94
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот для этого случая и отдали Журавеля в Чечню



Кадыров (цитата по «Чечня Сегодня»):



«Если у нас хоть один человек выйдет на несанкционированные беспорядки, задержать и посадить его. Или сделайте три предупредительных выстрела в воздух и после этого, если человек не выполняет требование закона, — четвертый выстрел сделайте в лоб. Больше не выйдут. Это мой приказ».

ded  03 ноября 2023, 13:17   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий




Это коментарий гомо под ником Ухтинец11, который считает себя сапиенсом

Ухтинец 11 30 сентября 2023, 13:15 #17
Чечня в очередной раз нагнула законы РФ и нас с вами(((. Рад возвращению Гимли))).

Надо понимать что к этому унижению причастен Гимли)))



А это результат того, что дурака Журавеля отправили на воспитание в Чечню

Лидера "азербайджанской мафии" Турала Мамедова задержали на родине — теперь молодого специалиста ждёт экстрадиция в Россию.

Напомним, что Турала объявили в международный розыск, а о его задержании сообщила пресс-службы азербайджанской диаспоры Петербурга.
Перед этим была проведена эффективная работа с представителями азербайджанской диаспоры. В эту "мафию" входили и представители Дагестана и Чечни.

Гимли немного умнее Ухтинца11 и должен иметь ответственность за братьев своих меньших.

Nicolett ванга  03 ноября 2023, 13:24   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да похоже евреи и раскачивали мир ислама, нужны погромы, чтобы мир в очередной раз наблюдал исход народа Моисея на Украину.

Ухтинец 11  04 ноября 2023, 19:07   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#95 Этот дебильный ded рассчитывает на какую-то реакцию на его комменты - так ее не будет)). Веселись. дружок)).

Тонировщик-Автостекла  04 ноября 2023, 19:27   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ухтинец11, дед макнул тебя в твои же испражнения...и да, это весело)

А.Е.  04 ноября 2023, 23:32   #99
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Каждый имеет свое мнение. И если даже мнение не верное, не правильное, хамить не надо.

Nicolett ванга  05 ноября 2023, 09:23   #100
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Чья бы корова мычалаcheekydevil

Что там с Лениным?

ded  05 ноября 2023, 09:59   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#97 Ухтинец11 спасибо за реакцию на мой коммент #95. Очевидно твое раздражение вызвало то, что я тебя не назвал свиньей.

Вполне понятно того, кто грязно обзывает свое государство, сочуствует тем кто его обманывает, радуется плохим новостям, получает пенсию и в тоже время работает и все равно недовоен (другие государства не разрешаютэто делать), работает в организации и распространяет про нее грязные сплетни, пытается вредить воспитанию подрастающего поколения - следовало бы. Но я побоялся обидеть животное от которого одна сплошная польза.

Поэтому я выбрал научное название тебе - гомо сапиенс. Правда то что ты сапиенс я сомневаюсь.

Может ты сомневаешся в том что я перечислил? Ты достаточно раскрыл себя в своих комментариях. Я еще поленился перечислять.
Надеюсь на твою последующую реакцию.

Nicolett ванга  05 ноября 2023, 10:09   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На этой непозитивной ноте перейдем к Адаму Кадырову

Nicolett ванга  08 ноября 2023, 10:05   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ходаковский


Дагестанские события оказались не одноактной пьесой - противник пытается вытащить народ на массовые акции протеста пятого ноября. Шатают ситуацию в регионе изо всех сил, стараясь разжечь пожар, который получит распространение. Получится? Сомневаюсь. На фронте сегодня десятки тысяч дагестанских воинов - они определяют лицо Дагестана, а не лёгкая на подъём публика. Когда они вернутся - они неизбежно зададут вопрос: где вы были и чем были заняты, когда мы были "там" и рисковали собой ?



Это, по меньшей мере, подло - устраивать за спиной беспорядки, пока на фронте кто-то отдаёт свою жизнь ради России. Это не ваша война? А кто вы тогда? Кто для вас свои? Для решения таких проблем у России есть ресурс, и он уже мобилизован. Я считаю, что если ситуация получит развитие - реагировать нужно будет бескомпромиссно. Гуманизм - штука полезная, - но не тогда, когда ты в состоянии войны, а кто-то тебя бьёт сзади. .

Nicolett ванга  11 ноября 2023, 13:53   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков вручил Адаму Кадырову ещё один орден, на этот раз "За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой"



heart похоже они нас тролят

Nicolett ванга  14 ноября 2023, 22:20   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

МВД России объявило в розыск «дагестанского нехту (https://t.me/vashy_slivy/31202)» - администратора телеграм-канала «Утро Дагестана». По какой статье УК РФ разыскивают Абакана Абакарова, пока не сообщается. Но догадаться, почему его так хотят видеть силовики, не так уж и трудно - на этом канале активно разгонялись призывы к массовым беспорядкам в Дагестане.



Именно этот канал 29 октября гонял толпу раззадоренных людей по всей Махачкале, призывая их убивать евреев.



Призывы к массовым беспорядкам распространял среди прочих и этот человек, причем делал это по той же схеме, что и в 2020 году в Беларуси, в 2021 году в России и в 2022 году в Казахстане. А, знаете, что еще общего у Абакана Абакарова со Степаном Путило? Он скрывается от правосудия. Есть данные, что в настоящий момент админ «Утра Дагестана» проживает в Турции.

tact администратор  15 ноября 2023, 08:45   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
105 Из Турции интересно департировать смогут? broken heart

Nicolett ванга  15 ноября 2023, 09:51   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Договор о выдаче, кажется был. Но, учитывая однозначную позицию Турции в палестинском вопросе, мусульманина за призыв мочить евреев, Турция вряд ли выдаст. Просто не найдет)

Nicolett ванга  16 ноября 2023, 17:40   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Сыну Рамзана Кадырова Адаму опять досталась госнаграда



На этот раз он награждён орденом «За служение религии Ислам» I степени.



«Орден присвоен за значительный личный вклад в дело укрепления ислама и защиты его ценностей», — заявил чеченский министр Ахмед Дудаев.

heart

Nicolett ванга  16 ноября 2023, 17:42   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выпороть, говоришь, Рел?!

Nicolett ванга  17 ноября 2023, 10:28   #110
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чечня продолжает стебатьсяdevil


Сын главы Чечни Адам Кадыров награжден орденом «Трудовая доблесть России» и медалью «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени



Адаму Кадырову за неделю до 16-летия присвоили орден «Трудовая доблесть России» и медаль «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени, сообщил министр по нацполитике и внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев. Мероприятие, организованное представителями ВОО «Трудовая Доблесть России» и руководством РУС, прошло в Российском университете спецназа.

Владимир  17 ноября 2023, 19:37   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Где-то значок ГТО валялся.
Надо бы тоже Адаму отправить.
Никто адрес не подскажет?

Nicolett ванга  17 ноября 2023, 20:45   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пиши просто. Грозный, Адаму Кадырову

Nicolett ванга  29 ноября 2023, 10:12   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
16-летний сын Рамзана Кадырова Адам назначен куратором батальона имени Шейха Мансура, который входит в Минобороны, сообщил депутат Госдумы Делимханов. По его словам, это назначение стало "закономерным результатом значительных заслуг Адама".

Гимли  29 декабря 2023, 22:15   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Владимир  05 января 2024, 20:26   #115
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Какой-то сомнительный торг затеял Рамзан Кадыров. Глава Чечни предложил освободить пленных бойцов ВСУ в обмен на… снятие санкций с членов его семьи:

- У нас есть пленные, которых мы забирали в Донецкой, Луганской народных республиках. Передаю нашему гостю (Скотту Риттеру) список. Если они снимут санкции с моей мамы, моих дочерей, ни в чем не повинных людей, лошадей, кроме меня, то мы этих людей отдадим, - заявил Кадыров.

Предложено освободить 20 пленных при условии снятия санкций с близких Кадырова, его самолетов и лошадей.

Я помню, какую роль играл Кадыров в обменах. В том числе и в освобождении захваченных украинцами российских журналистов в 2014 году. Но разве былые заслуги дают право распоряжаться пленными как товаром в личных целях.

Вообще-то в нашей стране санкции являются признанием заслуг перед Отечеством. Своеобразным знаком качества. Ими гордиться надо, а не выискивать возможность избавиться от них.

А пленных надо менять на пленных. На наших людей, а не на лошадей.

@sashakots
https://t.me/yurasumy/12370

Nicolett ванга  05 января 2024, 21:10   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По идее, санкции не снимаемые. Если снимут, то они опозорятся окончательно.

На это, думаю, Кадыров и расчитывает..
Я не думаю, что его мать по Куршавелям тусуется. Им эти санкции до одного места. Очередной своеобразный стеб от Кадырова, в духе повсеместного награждения Адама.

Говорю же, мусульмане имеют иное мышление)

Nicolett ванга  05 января 2024, 22:18   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Буданов о просьбе кадырова снять санкции в обмен на пленных: он знает, как и на кого нужно выйти, а если не знает, ему подскажут



"Но поверьте мне — он знает. А предлагать через медиа снять санкции с семьи третьим странам и говорить "отдайте моих лошадей", которые находятся в другой стране, это немного странно для меня", — отметил глава ГУР в эфире телемарафона.





Nicolett ванга  06 января 2024, 10:06   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Обмен 20 украинских военнопленных на снятие санкций с членов семьи и лошадей Кадырова — это толстый троллинг, который направлен на то, чтобы обнажить истинное лицо амеровских политиканов. Они ни за что не пойдут на снятие санкций, даже если на кону будет стоять жизнь не одного человека.



Об этом заявил сам Кадыров.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О чем я ранее и говорила. Прошу приписать к "ванга" еще "востоковед"

Nicolett ванга  06 января 2024, 10:28   #119
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Кадыров
Я заведомо знаю, что для руководства США жизнь простых украинцев ничего не значит.

Их интересуют только собственные интересы, поэтому сделал заявление, чтобы показать истинное лицо американских политиков.

А именно: готов обменять этих 20 украинских военнопленных на снятие санкций с моей дорогой МАМЫ Аймани Несиевны Кадыровой, моих дочерей, моих несовершеннолетних детей и супруги – Медни Мусаевны. Все они абсолютно не имеют никакого отношения к политике.

Очевидно, что Штаты это не сделают. Но интересно выслушать их оправдания, если они вообще будут.



Скотт Риттер, в отличие от некоторых, правильно воспринял этот толстый троллинг.

А что до санкций, так они нам никак не мешают жить.



Nicolett ванга  03 марта 2024, 14:19   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Никиту Журавеля, обвиняемого в сожжении Корана, приговорили к 3,5 годам колонии общего режима.



Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029085159301758

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029357194900513